Рособрнадзор нашел в интернете ответы на ЕГЭ по математике

ОбразованиеОбсудить в телеграм
Рособрнадзор нашел в интернете ответы на ЕГЭ по математике

В Республике Тыва ответы ЕГЭ по математике были выложены в интернет. Имя школьника пока неизвестно.

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что один из выпускников школы в Туве выложил в сеть контрольные измерительные материалы (КИМ) единого госэкзамена (ЕГЭ) по математике, его итоги по экзамену будут аннулированы. Результаты других школьников от этого не пострадают.

Однако в блоге «Твиттер» Рособрнадзор написал, что все выложенные в интернет варианты, выдаваемые за реальные, не выдержали простейших проверок на подлинность.

Глава Рособрнадзора также добавил, что на 9.30 уже есть факты удаления учеников из аудиторий за использование шпаргалок и мобильных телефонов. Всего таких случаев зафиксировано семь.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.