Россиян решили не защищать от коронавируса на работе

Здравоохранение1 комментарий
Россиян решили не защищать от коронавируса на работе

Большинство работодателей отказались принимать какие-либо меры по защите своих сотрудников от смертельной китайской инфекции.

Большинство работодателей (77%) отказались делать хоть что-то для защиты своих сотрудников от смертельного китайского коронавируса.

Россиян пытаются защитить лишь 6% работодателей. При этом они ограничиваются лишь разъяснительными беседами о вирусе и закупкой медицинских масок.

При этом многие работодатели заявили о готовности перевести сотрудников на удаленную работу в случае дальнейшего распространения заболевания.

По данным на утро 5 февраля, количество заболевших пневмонией, вызванной вирусом 2019-nCoV, в Китае превысило 24 тысячи, умерло 492 человек.

Ранее россиян предупредили об исчезновении чеснока из магазинов из-за коронавируса.

«Массовые психозы и галлюцинации»: дано предсказание о лете 2026 года

Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России

«Болезнь X» уже рядом: в 2026 году миру грозит пандемия страшнее ковида

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...