Россиянам рассказали, что не стоит надевать в Новогоднюю ночь

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Россиянам рассказали, что не стоит надевать в Новогоднюю ночь

Александр Васильев убежден, что перемены надо встречать радостно.

Историк моды Александр Васильев дал советы россиянам по новогоднему гардеробу. Он убежден: перемены надо встречать радостно.

Так, Васильев советует россиянам сделать над собой усилие и нарядиться, даже если в новогоднюю ночь с вами будет только кот или другой домашний питомец.

«В Новый год не надо надевать спортивный костюм, не надо воображать, что вы лыжники, не надо оставаться в трениках или в халате. Не встречайте Новый год в старых домашних тапочках, шлёпках, шортах, футболке«, - цитирует издание »Говорит Москва" историка моды.

Надо радостно выглядеть на встрече Нового года, одеться привлекательно для тех, кто рядом. Даже если друзей рядом не оказалось, "кот тоже будет рад вашей красивой причёске и вашему красивому платью», - добавил Васильев.

А известный стилист и телеведущий Влад Лисовец считает, что в наряде главное индивидуальность. Стилист советует почувствовать себя свободными и не «становиться стадом», а отдать предпочтение своим внутренним ощущениям.

«Не ориентируйтесь на цвета и не становитесь стадом, которое ведут с помощью правил. Насколько я знаю, год будет Чёрного Кролика Водяного, поэтому, мне кажется, чёрный цвет — это один из самых красивых, практически всем идёт, все в нём выглядят элегантно», - советует Лисовец.

При этом стилист отметил, что черный обязательно надо разбавить другим цветом, чтобы наряд выглядел более новогодним, радостным и веселым.

Ранее пользователи дали советы, как защитить елку от "нападок" домашних питомцев. А социологи выяснили, что россияне не любят сюрпризов под елкой, а хотят получить в подарок то, о чем мечтают.

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

В Госдуме призвали мужчин дарить женщинам на 8 марта беременность

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.