Россиянки рассказали об идеальном подарке на День влюбленных

Актуальный вопрос8 комментариев
Россиянки рассказали об идеальном подарке на День влюбленных

Женщины признались, что мечтают о валентинке, дорогом презенте и признании в любви.

Приближается главный романтический праздник года - День святого Валентина. Мужчины начали ломать голову над подарком своей половинке. Помочь им вызвались социологи, проведшие опрос среди молодых женщин и поинтересовавшиеся, о чем те мечтают, но стесняются признаться своему избраннику.

Как выяснилось, треть опрошенных женщин будет довольна, если ее просто не забудут поздравить. Примерно столько же, 29% представительниц прекрасного пола, добавляют, что хотели бы получить дорогой подарок и признание в любви.

Чуть меньше, 18%, отмечают, что порадуются подарку без признания в любви (презент, видимо, и является способом выражения чувств).  А 7% добавляют, что готовы даже преподнести его в ответ.

Романтический подарок для возлюбленной порадует 27%, а сувенир с валентинкой  - 24% опрошенных женщин. Между тем, в реальности на значимый подарок рассчитывают лишь 18%, а на романтический сюрприз – 15% респонденток. 7% с грустью признают, что ничего не ждут от мужчин.

В основном такой вариант ответа выбирали одинокие обеспеченные дамы либо замужние женщины в возрасте старше 45 лет.

- Для того чтобы провести Валентинов день идеально, 52% женщин ждет от мужчин не только поздравления, но и приглашения на романтический вечер, - рассказали в «Тренинг-центре СЕКС.РФ», проводившем опрос. - Большинство предпочтут ужин в ресторане (43%), за ним следуют уединение в домашней обстановке (35%) и прогулка по ночному городу (12%).

В ресторане мечтают отдохнуть домохозяйки, спортсменки и программисты, посидеть с любимым дома - журналисты, госслужащие и студенты, а прогуляться - представители сфер науки, образования, строительства и производства.

Интересно, что самыми неромантичными местами женщины признали боулинг-клубы (менее 1% опрошенных) и кинотеатры (2% опрошенных).

Худшими вариантами проведения праздника девушки назвали День влюбленных без цветов и валентинки (8%), а также вечер в компании друзей (6%) и родителей (1%).

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.