Россию ждет мощная встряска в 2022 году: начали сбываться предсказания для мира личного мага Сталина

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Россию ждет мощная встряска в 2022 году: начали сбываться предсказания для мира личного мага Сталина

Конфликт между Западом и Россией будет связан с драматическими событиями, которые затронут славянские народы, говорил Вольф Мессинг.

Первый советский экстрасенс Вольф Мессинг еще много лет назад знал, что будет происходить на нашей планете сегодня. Человек, к мнению которого прислушивался Сталин и так боялся Гитлер, в 40-х годах утверждал, что Россия расширит свои границы, причем сделает это мирным путем, имея в виду, что некоторые государства добровольно войдут в состав РФ.

Великий маг и провидец говорил о том, что в 2022 году обострится геополитическая ситуация между Россией и США, и это приведет к тому, что обстановка в мире будет неспокойной.

Мессинг увидел связь конфликта между Западом и Россией с драматическими событиями, которые затронут славянские народы. Особенно прозорливыми оказались слова Мессинга о том, что «все естество западных государств вырвется наружу«, так что они даже не будут скрывать своей ненависти ко всему русскому - »от простых людей до великой русской культуры».

Ну, как не вспомнить в этой связи, что Баварская государственная опера прекратила сотрудничество с великой певицей Анной Нетребко и российским дирижером Валерием Гергиевым.

Анна Нетребко. Фото: Facebook

Как сообщил "Коммерсант", с дирижером Гергиевым отказался сотрудничать целый ряд мировых музыкальных площадок, в том числе Парижская филармония, Мюнхенский филармонический оркестр, «Метрополитен-опера», Карнеги-холл. И все из-за того, что маэстро отказался делать политические высказывания по военной спецоперации России на Украине. 

Польская радиостанции TokFM сообщила, что республиканские учреждения культуры приняли решение о запрете на исполнение в театрах и филармониях произведений великих русских композиторов - Петра Чайковского и Дмитрия Шостаковича. И пообещали, что список будет расширен, пишет Евразия Daily. А в Италии ректорат госуниверситета Бикокка (Милан) отменил лекции по творчеству Федора Достоевского.

Правда, пока не дошло до сожжения книг российских писателей, как это делали нацисты в 1933 году, отправляя «на костер» книги Бертольда Брехт, Томаса Манна, Стефана Цвейга, Лиона Фейхтвангера, Ярослава Гашека, Владимира Маяковского, Ильфа и Петрова, Михаила Зощенко, Максима Горького.

Фото: Культурология.ру

Однако советский экстрасенс, делая тяжелые прогнозы о мировом противостоянии, был настроен оптимистично. Мессинг заверял, что международный конфликт разрешится, так и не перейдя в Третью мировую войну, и России удастся отстоять свои интересы.

«Много русских людей сбросят с себя бремя многолетнего ига, и получат свободу благодаря России, и вместе с Россией потом продолжат свой путь», - цитирует Intox.ru великого предсказателя.

Вольф Мессинг

А вот недругам России, которые «будут бить в истерии ненависти, пытаясь задушить нас голодом и холодом, все беды, желаемые ими для других, вернутся к ним сторицей», напророчил Мессинг.

Большинство пророчеств великого мага сбылось. Именно Мессинг назвал Сталину точную дату окончания Великой Отечественной войны. Он "видел" Россию духовной и влиятельной державой. Да и про США неоднократно говорил, что они перестанут быть супердержавой, а с вершины "Олимпа" Америку свергнет государство, которое многие недооценивают и не видят соперника для США. И именно эта страна нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого та попросту рухнет, убеждал Вольф Мессинг.

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.