Самые интересные видео 6 августа

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Самые интересные видео 6 августа

Причины ДТП с Михаилом Ефремовым, лайфхак, как быстро скрыться с места ДТП, прогулки с лисой, танцы попугая и драка за любовь в нашей ежедневной видеоподборке.

Как оказалось, не алкоголь Ефремова сгубил! Первое видео сегодня -от группы поддержки актера. Женщина говорит, Михаил не виноват - его машиной управляли из космоса вышки 5G.

Любовь бывает зла, и следующее видео тому пример. Мигранты с красноярского рынка массово подрались из-за любви. Никто не пострадал, но дуэлянтами занялась ФМС. «Конфликт произошел на бытовой почве, причиной послужила ревность. В полицию было доставлено более 10 человек, с ними была проведена работа», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Переносимся в Австралию, многим она знакома как страна в которой по улицам гуляют кенгуру. Но в этом видео можно посмотреть на обычный рабочий день в ветклинике. Довольный пернатый пациент устроил пати вместе с работниками больницы.

В нашу подборку попало эпичное ДТП. Мужчина за рулем легкового автомобиля столкнулся с девушкой на мопеде. От удара девушка отлетела к тротуару, где, увы, находилась открытая ливневка, в которую девушка и провалилась.

А вот в одном из московских центральных парков мужчина регулярно выгуливает лису на поводке. Зверю явно неуютно в многолюдном парке. «Зачем истязать дикое животное, которое совершенно не предназначено природой для выгула на поводке, если можно завести себе собаку?» - задаются вопросом прохожие. Также недалеко от Делегатского парка, на улице 2-я Самотечная, те же москвичи заметили, как другой мужчина вел на поводке свинью. Мода на мини-пигов, весом в несколько раз меньше, чем обычные свиньи, появилась в столице уже много лет назад.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.