«Секс со Сталиным»: в Москве решили провести чемпионат по скандальной игре

ОБЩЕСТВО25 комментариев

Турнир состоится 3 ноября в московской Yota Space Arena.

В Москве 3 ноября состоится турнир по нашумевшей игре "Секс со Сталиным" (Sex with Stalin). По жанру это фантастический "симулятор свиданий", который разработала российская компания Boobs Dev. По сюжету игры герою предстоит встретиться с советским диктатором и возможно даже заняться с ним интимом. Дело в том, что в игре предполагается 26 различных концовок.

«Вам — юному путешественнику во времени, выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времен — Сталиным. А что дальше? Всё в ваших руках! Общайтесь со Сталиным, раскрывайте его самые потаённые секреты! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству! Или… покажите усатому, что такое настоящая мужская сила и любовь!» - говорится в описании.

Анонс игры в июне 2019 года вызвал волну негодования у коммунистов, в том числе - у депутатов Госдумы от КПРФ.

"Видимо, испробовали в жизни все и теперь им интересны ещё вот такие вот методы… Это мерзость, я не могу даже обсуждать", - заявила депутат Ольга Алимова. По ее мнению, создателями игры должны заниматься врачи.

Турнир по "Сексу со Сталиным" стартует 3 ноября в 15.00 на площадке для киберспорта Yota Space Arena. Участие в чемпионате примут свыше ста представителей киберспорта. Участвовать в турнире может любой желающий на бесплатной основе, регистрация ведется в Телеграм-канале. Мероприятие поддержали создатели криптовалюты Prizm, которые вручат победителю выигрыш в 100 000 PZM (призм).

Напомним, что в 2017 году огромный скандал наделала британская комедия «Смерть Сталина» Армандо Ианнуччи, в котором высмеивается образ советского вождя. Лента изобиловала матерной руганью и оскорблениями. Депутат Госдумы Валерий Рашкин назвал картину "порнофильмом" и предложил запретить авторам въезд в Россию. В итоге у фильма отозвали прокатное удостоверение, на широких экранах его не показали. Демонстрация состоялась лишь в кинотеатре "Пионер".

Хрущевские эскортницы и подпольные казино в СССР: как во время «оттепели» в Сочи разросся свой «нелегальный Лас-Вегас»

«Никаких репрессий не было?»: в Москве ликвидировали музей ГУЛАГа – мнения по этому поводу разошлись

15-летний маньяк сталинской эпохи: родители требовали расстрелять сына-комсомольца, когда узнали, что он зверски убивал малолетних детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.

Как разбогатеть в России обычному человеку? Эксперты поделились секретами финансового успеха

ОБЩЕСТВО

Разбогатеть в России обычному человеку возможно, но это требует времени, усилий, грамотного подхода и сочетания нескольких стратегий.