Семью сотрудников МЧС могли убить из-за машины

ОБЩЕСТВО2 комментария
Семью сотрудников МЧС могли убить из-за машины

По предварительной версии, преступники могли расправиться с семейной парой в Подмосковье, чтобы похитить автомобиль.

Николай Скрипкин и Галина Воробьева пропали 1 августа. Сотрудники МЧС поехали в Подмосковный город Озеры, чтобы порыбачить и собрать грибы. Назад они не вернулись. Больше недели шли поиски пропавших. И только сегодня их тела были найдены.

- На берегу реки Оки рыбаки обнаружили тела двух супругов 1971 и 1974 года рождения с черепно-мозговой травмой. Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 («Убийство 2 лиц»), - сообщила старший помощник руководителя СК по Московской области Ольга Врадий.

грибники

Известно, что перед смертью Николая и Галину сильно избили. Их тела покрыты множественными ушибами. Потом преступники, а предполагается, что действовал не один человек, пробили головы несчастным. Вероятно, черепно-мозговые травмы и стали причиной смерти супругов.

- По предварительной версии, Скрипкин и Воробьева были убиты неизвестными, кто пожелал забрать их машину. «Пежо», на которой приехали супруги, в окрестностях не обнаружена. Не исключается также, что пара могла поругаться с кем-то на отдыхе, конфликт перерос в избиение и убийство, - сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья.

На месте обнаружения трупов работают полиция и следователи.

У пары остался маленький сын.

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Мошенница с собакой пыталась проникнуть в «Крокус» под видом кинолога

Грубые нарушения и неизвестность: что происходит на руднике «Пионер», где спасают горняков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.