Скандальная журналистка Леся Рябцева поборолась за сердце нового «Холостяка»

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Скандальная журналистка Леся Рябцева поборолась за сердце нового «Холостяка»

Экс-помощница Алексея Венедиктова решила своими глазами увидеть, как снимают реалити-шоу.

Леся Рябцева стала участницей нового сезона реалити-шоу «Холостяк»: проект уже закончен, однако зрителям только предстоит следить за любовными перипетиями завидного жениха, окруженного девушками – красивыми и разными. Кстати, пятым «холостяком» стал актер Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны».

Бывшая помощница главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова призналась, что стала одной из претенденток на сердце «холостяка», однако отправилась на проект вовсе не за любовью, а за профессиональным опытом – ей было интересно, как делают реалити-шоу.

- Решила расширить собственные рамки комфорта. Познать себя. Любовь я там не собиралась искать, - рассказала Рябцева «Лайфу». - Там было немного странно, но очень искренне, честно, подобрали хороших участников.

Леся Рябцева стала известной благодаря тому, что на одном из федеральных телеканалов раскритиковала представителей российской несистемной оппозиции, которую ранее поддерживала. Она нелестно отозвалась о Навальном, Касьянове, Собчак, Ходорковском и других.

Илья Глинников

Илья Глинников

Ранее сообщалось, что участница одного из сезонов «Холостяка» стала женой подпольного миллиардера из МВД Дмитрия Захарченко.

Не стало Юрия Николаева: скончался легендарный ведущий «Утренней почты»

«Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ

«Вынуждены смотреть российское ТВ»: казахстанский сенатор Ольга Булавкина шокировала русофобией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.