Скандальный заукраинский блогер «Лев против» вернулся в Москву и снова пристает к людям на улицах

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Скандальный заукраинский блогер

Михаил Лазутин решил поднять просмотры на своих каналах и вернуть себе былые заработки.

Сбежавший в Грузию в первые дни частичной мобилизации автор проекта «Лев против» Михаил Лазутин вернулся в Москву. Блогер не просто сбежал - он открыто выступил против специальной военной операции России и поддержал киевский режим, опубликовав антивоенный пост с российским и украинским флагами. 

Вот некогда поклонники Лазутина и встретили его «горячо» на канале проекта.

Вызывающий много споров проект «Лев против» пользовался широкой популярностью. Создатели пропагандировали здоровый образ жизни. Активисты проекта «наказывали» на камеру тех, кто распивает алкоголь в общественном месте. Доставалось и тем, кто паркуется в неположенных местах.

После бегства блогера с чьей-то легкой руки стали называть «Львом Верхнего Ларса». Прозвище закрепилось за Лазутиным после того, как в Сеть слили видео, где блогер стоит в очереди на КПП, чтобы перебраться в Грузию.

На КПП. Фото: скриншот видео телеканала "360"

Как предполагает издание Readovka, Михаил вернулся, чтобы поднимать просмотры на своем канале. Жизнь на чужбине оказалась дорогой, а заработать в Грузии не удалось. Вот и вернулся, ведь, судя по всему, ничего кроме, как воевать с алкоголиками на улице «лев» не умеет. 18 апреля был размещен новый «рейд» за ЗОЖ в соцсетях. И встретили пользователи его чересчур эмоционально, даже назвали «лицемерной помойкой».

«Че в Грузии порядок не наводил, воин? Или там ребята сразу показали, где твоё место на самом деле?» - ехидно поинтересовался avialiner.

«Я так рад, что смотрю все ваши выпуски, Михаил! Прямо можно нарисовать график вашей трусости!» - написал под видео комментатор под ником Роб Say.

«Было отношение как ко льву, а теперь хуже, чем к Милохину. Зря вернулся, позор для всех близких», - предупреждает Demonic 86.

«Ну ничего себе! Один из опытнейших штурмовиков Верхнего Ларса вернулся! Что, неужели в ближнем зарубежье не прижилось?» - пишет Иван Плотников.

«О, да, "львица снова не против»?, «Трус и предатель. Всем страшно, но не все предатели. Теперь живи с этим», - не унимались пользователи.

Фото: скриншот комментариев

Были и те, кто посоветовал провести ему рейд среди мужиков «в окопах, которые после штурма рюмку подняли».

«Бесполезные тюфяки, которые живут тем, что пытаются кого-то »обуть«, а чуть что - бежать из страны-кормилицы. Такое позорище, что словами не описать», - написал еще один пользователь.

Недавно сообщалось о возвращении из Франции (уехала в марте 2022 года) актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Надеется вернуться на Первый со своей программой и Иван Ургант. На заработки приезжает и его напарник комик Александр Гудков. Эмоциональное обращение о том, что "никуда не сваливал из России" записал приехавший из США актер Данила Козловский. Но никто из них не признается честно, что вернулись, потому что деньги кончились или кончаются. На их фоне честным является разве что блогер Даня Милохин.

«Я, видимо, зря потерял коннект с Россией. Знаешь, мне Ярик (продюсер Ярослав Андреев) говорил, чтобы я не терял связи, потому что у меня всё началось с России. А я вот забил, не стал его слушать, бросил Первый канал и пел всякие песни. Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег», — пожаловался Милохин.

Десятилетия сотрудничества. Россия и Беларусь совместно развивают медицину

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

Мобилизации на СВО не будет: Запад признал, что армии России достаточно контрактников для наступления на фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.