«Справедливая Россия» продолжает помогать жителям ДНР и ЛНР

ОБЩЕСТВО3 комментария
«Справедливая Россия» продолжает помогать жителям ДНР и ЛНР

СР вносит свой вклад в помощь людям, оказавшимся из-за преступных действий киевского режима и его армии в ситуации тяжелой гуманитарной катастрофы.

12 августа 2014 года сформирован гуманитарный груз для пострадавших жителей ЛНР, а 13 августа 2014 года груз был передан Аксенову Сергею Викторовичу, волонтеру из Луганской народной республики (город Молодогвардейск) и отправлен на транспорте по назначению. Более тонны гуманитарного груза (продукты, предметы первой необходимости, лекарства) были доставлены жителям, пострадавшим от боевых действий на юго-востоке Украины.

Сергей Аксенов обратился к «Справедливой России» с просьбой о дальнейшем взаимодействии по оказанию адресной гуманитарной помощи. 20 августа от него поступил список необходимых лекарств и продовольствия, которые требуются в городских больницах и областных станциях переливания крови в ЛНР.

«Справедливая Россия» продолжит оказывать адресную помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик.

Медикаменты в больнице г. Краснодона

Медикаменты в больнице г. Краснодона

Семья получила гуманитарную помощь, собранную СР

Семья получила гуманитарную помощь, собранную СР

Еще одна семья получила помощь, собранную СР

В помощи остро нуждаются простые жители 

Помощь получает одинокая пожилая женщина

Помощь получает одинокая пожилая женщина

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Успеть за 24 часа: Путин отправляется на архиважные переговоры в Саудовскую Аравию и ОАЭ

ПОЛИТИКА

Разговоры будет о нефти, урегулировании кризиса на Ближнем Востоке и, возможно, о дедолларизации.

Затосковали: 40% уехавших в 2022 году релокантов решили вернуться

ОБЩЕСТВО

Одна из причин — ужесточение условий по получению ВНЖ в других странах.

Минимальные пенсии москвичей вырастут до 24,5 тыс руб, а по России – до 13, 3 тыс. руб.

Актуальный вопрос

Также в столице проиндексируют социальные выплаты многодетным, детям и родителям погибших военнослужащих, инвалидам, детям-сиротам, долгожителям и др. льготным категориям.

Может остаться ни с чем: Украина попала в тройной тупик

Украинский кризис

У Незалежной проблемы не только на поле боя, но также в Европе и в США.