США готовят удар по «Москва-Сити» - депутат Федоров

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
США готовят удар по

Парламентарий утверждает, что обладает информацией о готовящемся ударе США по российской столице.

Соединенные Штаты собираются нанести удар по Международному московскому бизнес-центру «Москва-Сити». Об этом сообщил депутат Госдумы и руководитель ультраправого объединения НОД Евгений Федоров.

По словам парламентария, у США есть стратегический военный план противостояния с Россией, который не подразумевает победы нашей страны. Согласно ему, Россия будет разбита максимум через два года.

«Из-за этого стратегического плана они гарантировано побеждают. По их плану, эта победа должна произойти через год - полтора - два», - отметил парламентарий.

Он также рассказал о будущих агрессивных действиях Вашингтона, направленных против нашей страны. Они, по словам Федорова, включают в себя поставки оружия Украине и высокоточные удары в глубине территории России.

Евгений Федоров Фото:Wikipedia

«Повышая градус поставок оружия, они будут усиливать бомбардировки центральной России, как они делали по Энгельсу, Калуге», - пояснил Федоров, добавив, что обладает информацией о готовящемся ударе США по российской столице.

«Я знаю, что они разрабатывают план демонстрационного удара по “Москва-Сити». Либо беспилотниками, либо ракетами «Тамагавк», - поделился депутат.

На днях российский сенатор Алексей Пушков назвал три «горячие точки» на планете, которые способны подтолкнуть мир к Апокалипсису. «Украина, Тайвань и Корейский полуостров - вот три места, где развитие событий может спровоцировать военный конфликт с участием ведущих держав мира. Из-за политики США и других стран НАТО Украина остается наиболее вероятной точкой столкновения такого типа», – заявил Пушков.

В ночь на 1 января в результате удара украинской артиллерии по зданию, где были размещены сотни российских мобилизованных, погибли 89 военнослужащих ВС РФ. Среди погибших – заместитель командира полка подполковник Бачурин.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.