Сыгравший хит про лабутены сенатор показал необычное украшение Совета Федерации к 8 марта

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Сыгравший хит про лабутены сенатор показал необычное украшение Совета Федерации к 8 марта

Антон Беляков выложил в Instagram фотографию причудливой праздничной клумбы.

Сенатор Антон Беляков, который недавно проявил свои блестящие музыкальные способности, сыграв на фортепиано хит группы "Ленинград" про лабутены, поздравил всех женщин с 8 марта. Он разместил в Instagram поздравление с фото празднично украшенного Совета Федерации. На снимке можно увидеть необычную сдвоенную клумбу в виде цифры "8".

- В холле Совфеда появилась новая клумба. С праздником, дорогие женщины! Пусть весеннее настроение не покидает вас круглый год! - написал Беляков.

 Неделю назад сенатор продемонстрировал прекрасные навыки владения музыкальным инструментом, сыграв на фортепиано ставшую невероятно популярной песню «Экспонат». Видео было снято друзьями, к которым Беляков зашел в гости. Он сам выложил ролик в Instagram, пояснив, что решил самостоятельно выложить «компромат», чтобы избежать шантажа.

Ставший членом Совета Федерации в сентябре 2013 года, Антон Беляков до этого являлся членом Государственной думы. Будучи врачом по образованию и первой профессии, сенатор много внимания уделяет законопроектам, связанным с защитой здоровья. Кроме музыкальных талантов, Беляков известен своим увлечением мотогонками и драг-рейсингом.

совфед

Российских женщин с 8 марта по традиции поздравили руководители государства. Премьер-министр Дмитрий Медведев выложил теплые слова в сопровождении фотографии букета тюльпанов в Twitter и Instagram, а президент Владимир Путин рассказал о самых важных достоинствах женщин. Необычным поздравлением отметился мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов. Градоначальник и другие мужчины города записали видеоролик, в котором они декламируют стихотворение о том, что такое женщина.

В Самарской области мать двоих детей погибла при загадочных обстоятельствах во время празднования 8 марта

Стыд и позор: жителей Екатеринбурга возмутили "развратные танцы" учителей местной гимназии

Заинтриговал: президент Таджикистана шокировал своим поздравлением женщин на 8 марта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.