Топ-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных-2016

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Топ-5 оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных-2016

Самыми приятными подарками года стали парные сувениры, подушки с фотографиями, ролевые игры, мастер-классы для двоих и сладости.

До Дня всех влюбленных осталось всего три дня. Тем, кто еще не выбрал подарок для близкого человека, самое время об этом задуматься! Ведь время уходит не только на выбор, но и доставку или изготовление. Если вы хотите удивить пассию оригинальным сюрпризом, банальным походом в сувенирную лавку здесь не обойдется.

«Блокнот» составил рейтинг сюрпризов, которые не стоят больших денег, но наверняка окажутся по душе каждому.

1. По паре.

Парные предметы для влюбленных - очень милый и практически беспроигрышный вариант. Это могут быть парные футболки (обе обойдутся в среднем в 1,5 - 2 тысячи рублей) с надписями или совместными фотографиями, в которых можно ходить дома или на прогулки.

ove-is1

Парные кружки с фотографиями, парные кожаные браслеты ручной работы (от 1 000 рублей).

3

Или, например, интересная вещица для интерьера - именная ключница «Дом для двоих» (650 рублей).

Не забудьте о сладостях и валентинках!

2. Для спальни.

Для пар, которые не имеют счастливой возможности проводить много времени дома, под «лаской плюшевого пледа», как раз-таки и подойдет милое покрывало с совместными снимками (3,5 тысячи рублей).

453159-3640

Или, например, подушка-обнимашка длиной в полтора метра, украшенная фотографиями или надписями для любимого человека (2,5 тысячи рублей). Подушки, кстати говоря, бывают и в виде мягких плюшевых букв, например, с именем любимого человека.

4

Поспешите заказать - изготовление занимает в среднем пару дней.

3. Секс-игры.

Если у вас есть желание внести разнообразие в интимную жизнь, День влюбленных - самый подходящий для этого. Можно приобрести, к примеру, настольную игру с сексуальным подтекстом или настольную ролевую игру с карточками, на которых написаны задания для второй половинки: поцеловать, спросить, удивить, признаться...

78

Подобные игры в широком ассортименте продаются в интернет-магазинах (от 1 000 рублей). Создатели их обещают парам «сумасшедшие эмоции», «острые ощущения» и возможность раскрепостить партнера, если тот с вами робок.

4. Ощущения.

Дарите любимым ощущения! Совместный поход в аквапарк, планетарий - на сеанс для двоих, на чайную церемонию, мастер-класс по живописи или гончарному ремеслу, полет в аэротрубе...  Главное - осторожно узнать, чем интересуется вторая половинка, что хотела бы попробовать вместе с вами.

6

Походов в клубы или на боулинг лучше избежать - по результатам недавних опросов социологов они признаны самыми неромантичными местами.

5. Вкусный ужин.

Каждый знает, к чему лежит путь к сердцу мужчины! Он наверняка оценит, если в праздничный день на столе появится горячая пицца в виде сердца или, например, вкусные и полезные фруктовые валентинки.

5

Девушке, если та не сидит на диете, можно смело подарить украшенную валентинками и совместными фотографиями коробку с ее любимыми сладостями.

333

Или смастерить букет из киндер-сюрпризов или конфет «Рафаэлло».

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.