Туалетные кабины EcoGR ― чистая выгода

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Туалетные кабины EcoGR ― чистая выгода

Побывав в Европе или США, некоторые туристы признаются: первое, что их удивило за границей – чистота и доступность туалетов в любых общественных местах. Там, где канализационная система отсутствует (например, на строительных площадках, удаленных автобусных остановках, дачах, пляжах, полях для гольфа, заповедниках и т.п.), в обязательном порядке всегда установлены биотуалеты, и ими может воспользоваться любой желающий. С недавнего времени подобные конструкции стали активно применять и в России.

Преимущества биотуалетов

В современных конструкциях EcoGR, производимых «ЭкоГрупп», активно используются специальные биологические добавки, разлагающие отходы на безопасные вещества. Они уничтожают вредные патогенные бактерии, устраняют риск для здоровья человека и окружающей среды, превращают отходы жизнедеятельности человека в удобрения. При этом под действием биодобавок первоначальный объем отходов уменьшается.

Российское качество

Компания «ЭкоГрупп» выпускает высококачественные туалетные кабины из современного полиэтилена, стойкого к деформации и ультрафиолетовым лучам. Они легко транспортируются и обеспечивают хороший комфорт и гигиену даже в отдаленных местах. В них устанавливается Ecуалет – с баком на 250 литров.

Модели кабин EcoGR

«ЭкоГрупп» производит несколько видов кабин с гарантией до семи лет:

  • Универсал;
  • Стандарт;
  • Эконом;
  • Люкс.

Туалетные кабины Универсал

Туалетные кабины Универсал

Все кабинки закрываются изнутри прочной задвижкой. Для удобства посетителей на внутренней двери конструкции есть крючок для сумок и одежды. Модели «Люкс» оснащены дополнительным оборудованием – умывальником, держателем для полотенца, емкостью для мыла, зеркалом и удобным сидением с мягкой крышкой и специальной крышей для смешивания с окружающей средой. Заказывая кабинку, покупатель может выбрать синий или зеленый цвет стенок конструкции.

Туалетные кабины Люкс

Туалетные кабины Люкс

Самый простой вариант для неприхотливого покупателя – Туалетные кабины Эконом

биотуалет EcoGR

Использование продукции EcoGR

Все модели предназначены для круглогодичного использования. Влагоотталкивающая пропитка поддонов, усиление конструкции стальным каркасом, петли и задвижки высокой прочности значительно увеличивают их срок эксплуатации. В зависимости от выбранной кабинки, ее можно использовать для размещения хозинвентаря и как склад.

Продукция ЭкоГрупп

Продукция ЭкоГрупп

Контактные данные

ООО «ЭкоГрупп» находится по адресу: г. Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр «Контакт». Позвонив нам по телефону +7-495-506-06-73, Вы можете узнать о наличие заинтересовавшей Вас продукции, ее точной стоимости, способах оплаты, условиях и сроках доставки.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.