«Ты чё в бар пришёл?»: в Кемерове конфликт учителя и школьника на уроке попал на видео

ОбразованиеОбсудить в телеграм
«Ты чё в бар пришёл?»: в Кемерове конфликт учителя и школьника на уроке попал на видео

История уже дошла до полиции. Педагог написал заявление из-за того, что юноша обматерил его. Парень уже побывал в отделе и дал показания.

В городе Кемерово учитель истории вытолкал ученика из класса со словами «ты че сюда в бар пришел». Инцидент произошёл в школе №16.

На записи, которую сделали школьники, заметно, что педагог заставляет встать сидящего за партой подростка и выпроваживает из кабинета. Инцидент сопровождается словами взрослого: «Ты что, не понял? Давай отсюда». Юноша отвечает: «Ты че делаешь?». Перед тем, как вылететь из класса школьник начинает угрожать преподавателю.

«Тебе …..(нецензурная лексика)», - произносит он.

Стычка продолжилась в коридоре, но она уже не попала в объектив камеры. Информация о том, что учитель и молодой человек подрались не подтвердилась.

Стычка произошла из-за смартфона девятиклассника. Он не выключил звук, который мешал вести урок из-за постоянных уведомлений. Директор уже в курсе ситуации. Мэрия заявила, что проводит проверку.

История уже дошла до полиции. Педагог написал заявление из-за того, что юноша обматерил его. Парень уже побывал в отделе и дал показания.

«И как корабли бороздят просторы вселенной»: на АЗС в Краснодарском крае усмирять «непослушных» водителей отправили учителей

«Может применяться уже сейчас»: российским детям будут рассказывать об «Орешнике» в учебниках

В Госдуме предложили готовить детей к войне сразу после начальной школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...