Маг из «Битвы экстрасенсов» предсказал дружбу между Россией и Турцией

ОБЩЕСТВО20 комментариев
Маг из

Потомственный экстрасенс Олег Корнелиус дал прогноз о том, как будут развиваться российско-турецкие отношения в следующем году.

Самый таинственный участник 15-го сезона знаменитой «Битвы экстрасенсов», таролог, демонолог, а также, как он сам утверждает, потомок знаменитого немецкого алхимика Генриха Корнелиуса «приоткрыл» завесу тайны будущего России.

Для этого маг раскинул карты таро и провел специальный эзотерический обряд со сжиганием купюр.

- Россия покажет свою силу. Президент Путин примет волевое решение. Поэтому этот «цирк» продлится недолго. Ближе к лету произойдет примирение России и Турции. Но накал страстей произойдет уже зимой, ближе к курортному сезону. В результате пострадает российский туристический бизнес, немного «уменьшится» продовольственная корзина. Однако Турция понесет больше убытков, чем наша страна, - рассказал «Блокноту» Олег Корнелиус.

экстра 1

Олег Корнелиус

Также потомственный экстрасенс увидел дальнейшую судьбу лидера Турции Реджепа Эрдогана.

- На турецкое правительство и на самого президента будет оказано давление со стороны турецкого народа и бизнесменов, или лучше назвать американских спонсоров, которые и привели его к власти. На данный момент Эрдоган устраивает все стороны. Его никто не будет свергать с поста. Политика США не изменится, поэтому все останутся на своих местах, - заявил он.

экстра2

Потомственный маг посмотрел, как будут себя вести и боевики «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в РФ) в ближайшее время.

- Я увидел, что террористы - это машина, заведенная США, которая просто вышла из-под контроля. Пока в Сирии Башар Асад и есть Америка, которая «наложила руки» на Восток, такая сила, как ИГИЛ, будет продолжать «действовать», чтобы запугивать людей и заставлять тратить больше денег налогоплательщиков на борьбу с ними, - добавил экстрасенс.

Несмотря на это, таролог утверждает, что Россию все-таки ждет светлое будущее.

- Никаких кошмаров точно не будет, но и хорошего ничего не вижу. Весной произойдут мелкие потрясения. Будут падать самолеты, биться поезда, но это не будут масштабные катастрофы. Ничего глобального я не увидел - война и конец света не наступят, - отметил Корнелиус.

Напомним, войну России с Турцией предсказал старец Паисий Святогорец еще в конце XX века. Пророк увидел, что российские войска захватят турецкую территорию, а самих турок обратят в христианство. Ранее легендарный провидец Авель предсказал победу нынешнего президента России Владимира Путина над Турцией.

Болгарская ясновидящая Ванга, в свою очередь, предсказала, что в 2016 году террористы захватят Европу, и на ее месте создадут халифат (арабо-мусульманское государство).

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Россия готова атаковать Польшу: если там появится ядерное оружие, она станет приоритетной целью

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.