Вторжение боевиков ДАИШ в Европу в 2016 году предсказала Ванга

В МИРЕ8 комментариев
Вторжение боевиков ДАИШ в Европу в 2016 году предсказала Ванга

Знаменитая болгарская провидица предупредила человечество о захвате европейских стран террористами.

Ванга «видела» «большую мусульманскую войну», которая начнется с «арабской весны» в 2010 году, продолжится конфликтами в Сирии и закончится созданием халифата (арабо-мусульманское государство) по всей Европе. Ясновидящая говорила, что новое государство просуществует до 2043 года. Центром этой империи станет Рим, сообщает The Daily Mirror.

Известно, что Ванга умерла в 1996 году в возрасте 85 лет. За всю свою жизнь она успела сделать сотни предсказаний, многие из которых, по словам очевидцев, сбылись.

Последователи болгарской ясновидящей утверждают, что она в 1950 году предсказала подводное землетрясение в Индийском океане, которое вызвало огромные цунами. Катастрофа произошла в 2004 году, тогда погибло более 300 тысяч человек из Индонезии, Шри-Ланки, юга Индии, Таиланда и других стран.

К предсказаниям провидицы также относят предупреждения о террористической угрозе «американским братьям». В 2001 году «две стальные птицы» атаковали башни-близнецы в Нью-Йорке. Трагедия унесла почти 3 тысячи человек.

Теперь поклонники опасаются ее предсказания о росте количества боевиков «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в РФ). Провидица предупредила, что Европа «перестанет существовать» уже в конце 2016 года, на ее месте останется «пустырь».

Напомним, серия терактов произошла в ночь с 13 на 14 ноября в нескольких частях Парижа. Террористы совершили нападения на ресторан "Маленькая Камбоджа", на стадион "Стад де Франс", на концертный зал "Батаклан", также стрельба велась и в других районах французской столицы. В результате терактов погибло 129 человек, еще 352 - ранены.

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

"Да он педофил": один из участников теракта в "Крокусе" отбывал срок на родине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.