Угадал всё: Жириновский несколько лет назад раскрыл формулу ненависти к русским

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Угадал всё: Жириновский несколько лет назад раскрыл формулу ненависти к русским

Особое внимание словам лидера ЛДПР в стране стали уделять после того, как сбылся прогноз про становление России как великой страны с 22 февраля.

В Сети набирают популярность видео, в котором известный политик Владимир Жириновский раскрывает формулу ненависти к русским. Небольшая фраза, сказанная в шутливой форме, четко определила отношение украинцев к миру и России. Сказал и, как всегда, попал в самую точку. Впрочем, предсказания депутата Госдумы, умершего 6 апреля 2022 года, вряд ли кого-то еще удивляют, хотя и заставляют задуматься.

«Хохлы странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских», - сказал политик в прямом эфире одной из программ «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Теперь спусти время, остается удивляться, каким прозорливым и мудрым был Владимир Жириновский, несмотря на то, что некоторые высказывания вызывали у россиян только смех.

В Сети периодически появляются ролики с новым предсказаниями лидера ЛДПР. И все они буквально шокируют своей точностью. Так, к примеру, Жириновский "ванговал", что США развяжут в Европе войну и призвал россиян готовиться к частичной мобилизации.

«Поводом для войны будет, что огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить. Санкции, все стоит. Единственный способ — это начать войну в какой-то части Европы, и потом новый план Маршалла — начинаем восстанавливать. »Война! Готовьтесь к мобилизации! Частичной",  — заявлял ныне покойный лидер ЛДПР.

Также Жириновский предсказал дату начала войны с Украиной. Сделал политик это еще в 2021 года, причем сообщил даже дату. Да и о том, что в боевых действиях будут участвовать и заключенные, тоже говорил задолго до начала специальной военной операции.  

На Украине военные напали на полицейских, один погиб

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.