Украина внесла в базу «Миротворца» паспортные данные 300 строителей Крымского моста

ОБЩЕСТВО28 комментариев
Украина внесла в базу

На одиозном сайте опубликовали информацию о сотрудниках предприятия, которое было задействована в масштабном проекте.

300 человек, которые участвуют в строительстве Крымского моста, попали на скандальный сайт «Миротворец». В комментарии говорится, что все они нарушили закон Украины, приложив руку в этом масштабному российскому проекту.

- За незаконное пересечение государственной границы Украины и участие в совершении экологических преступлений готовы к вступлению в чистилище, - пишут администраторы сайта.

Люди, паспортные данные которых опубликовали на «Миротворце», являются или являлись сотрудниками ООО «МТ-Групп» - эта фирма была задействована при строительстве моста через Керченский пролив.

На сайте выложены имена строителей, паспортные данные и места их проживания.

Ранее Генпрокуратура заявила, что Россия строительство моста «нанесла непоправимый вред» экологии.

- Резкое изменение химического состава воды приведет к гибели многих живых организмов, в том числе, дельфинов, которые занесены в Красную книгу, - заявили там. - Итак, строительство моста в проливе может привести к региональной экологической катастрофе.

Штурм Доброполья: русские малые группы уже в городе

«Били кассетными снарядами»: Турция подала в МУС заявление против Украины

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Предложившую «выгонять русских» евродепутата проверит прокуратура Германии: этого потребовали в немецкой партии BSW

ОБЩЕСТВО

Представительница немецкой партии BSW обратилась в прокуратуру Германии с просьбой проверить евродепутата, которая предложила «выгонять русских».

Чиновник пошел косяком: Генпрокурор России назвал точное число осужденных за коррупцию госслужащих

ОБЩЕСТВО

Только за полтора года у коррупционеров изъяты активы и имущество более чем на 3 трлн рублей, уточнил генпрокурор Александр Гуцан.

Кровавый режим Зеленского: Россия и Украина обменялись телами погибших — соотношение катастрофическое

В МИРЕ

Киев получил останки 252 солдат и передал российской стороне тела 23 погибших.

«Мы обречены на смерть»: украинский бизнес сворачивается, страна отброшена в каменный век

В МИРЕ

На Украине больше не верят в хорошее. Особенно страну подкосила попытка Владимира Зеленского поиграть в «40 дней принуждения России к миру», по итогам которых начался обмен ...

«Никаких договорённостей, кроме абсолютной капитуляции»: Зеленский готовится «сдать» Украину

В МИРЕ

Эксперты уверены — он не просто так заговорил об окончании боевых действий.

«Садись, Никол, твердая четверка»: перед встречей с Путиным Пашинян отправился на курсы русского языка

В МИРЕ

Новость о том, что премьер Армении "освежает" в памяти русский, прозвучала во время разговора о необходимости обязать чиновников изучать английский язык.