Украинская беженка потребовала заменить покрытие детской площадки в цветах украинского флага

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Украинская беженка потребовала заменить покрытие детской площадки в цветах украинского флага

Женщина приказала убрать желтые и синие маты, «которые топчут русские дети».

Украинские беженцы уже показали свой нрав и поведение всей Европе. Теперь очередь дошла до России. В Сети появилось видео, на котором гражданка Украины требует убрать с детской площадки пол желтого и синего цвета. Беженка заявила, что он напоминает ей цвета флага Украины и по нему не должны топтаться дети.

Видео со скандалом на детской площадке появилось в Сети накануне. На снятых в неизвестном российском городе кадрах украинская беженка устроила конфликт в игровой зоне для детей из-за того, что пол был желтого и синего цветов.

Судя по записи, женщина подошла к администратору и начала предъявлять ей претензии. По всей видимости, украинка решила, что пол на детской площадке — это намек на украинский флаг, который топчут русские дети, пишет Readovka.

Возмущенная украинка потребовала от администратора немедленно убрать «наш флаг», прибавив для убедительности «я вам приказываю!» Кроме того, женщина попросила позвать главврача. Сотруднице игровой зоны пришлось объяснять неадекватной украинке: «это не флаг, это просто цвета».

«Патриотизм и любовь к своему флагу – это хорошо, только если эти чувства не связаны с хамством», — отмечает издание.

В комментариях к видео пользователи отметили, что, скорее всего, женщина страдает психическим расстройством.

«Украинство — опасная и агрессивная форма психического расстройства», — пишет один из комментаторов.

«Главврач ей, конечно, необходим и пару санитаров с усмирительной рубашкой», — считает еще один комментатор.

Отметим, что в Европе уже называют украинских беженцев самым настоящим феноменом, который свалился приличным европейцам на головы. Получив шанс беспрепятственно уехать в Европу, многие украинцы ведут себя там как полноправные хозяева жизни. Беженцам с украинским паспортом выделяют пособия, предоставляют бесплатный проезд и хорошее жилье в аренду. А когда их селят в спортзале, предлагают самостоятельно готовить и работать, то украинцы начинают возмущаться.

При этом многие украинцы начинают вести себя в Европе крайне агрессивно в отношении россиян. Например, в итальянском городе Комо пожилая украинка накинулась с оскорблениями и кулаками на русских девушек, которые шли по улице с георгиевскими ленточками. Другая украинка набросилась на девушку из России в Испании. Женщина пристала к ней на улице, начала оскорблять ее и пинать ногами. Видео с нападением женщины вызвало шквал комментариев в соцсетях.

В Греции семилетняя девочка получила травму во время автопробега в поддержку России. Нападение произошло, когда колона машин проехала через толпу украинцев. Один из разъяренных мужчин разбил окна в автомобиле и ударил девочку по руке. При этом полицейские не стали останавливать нападавших. Позже стало известно, что нападавших все-таки задержали.

А в Италии началась настоящая «охота» на россиян и выходцев с Донбасса, поддерживающих спецоперацию России на Украине. В крупных городах неизвестные расклеивают на столбах фотографии с именами россиян и призывами плевать им в лицо. В организации такой акции власти подозревают радикально настроенных выходцев с Украины.

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.