В Либерии, где бушует лихорадка Эбола, медсестры начали бастовать

ЗдравоохранениеОбсудить в телеграм
В Либерии, где бушует лихорадка Эбола, медсестры начали бастовать

В Либерии медсестры требуют обеспечить их средствами защиты от лихорадки Эбола и повысить оплату труда.

Один из членов персонала Джон Тугбе рассказал об отсутствии необходимого оборудования, и пока оно не будет доставлено в столицу Либерии – Монровию, работа продолжена не будет.

В предыдущем месяце один из врачей уже умер после заражения лихорадкой. Всего же в 2014 году от лихорадки Эбола умерли 1,5 тыс. человек, вдвое больше заражены болезнью. Наибольшая смертность от вируса зарегистрирована в Гвинее.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».