В Уфе рабочие скинули лопаты с крыш на припаркованные авто

ОБЩЕСТВО10 комментариев
В Уфе рабочие скинули лопаты с крыш на припаркованные авто

В ЖЭУ № 45 прокомментировали: «Да, мы обслуживаем этот дом. Но это не работники нашего ЖЭУ, они работают в подрядной организации».

в Уфе сотрудники ЖЭУ чистили крышу от наледи, а затем один из них сбросил лопату, которая угодила прямо на припаркованный автомобиль. Спустившись, они увидели, что натворили. Потом, по словам очевидцев, вышли хозяева покалеченных машин, они начали ругаться с «жэушниками», но те стали оправдываться, что это сделали не они.

В кадр попал только один «бросок», но видно, что повреждены были повреждены две машины. Обращает внимание на себя тот факт, что у соседнего авто разбито лобовое стекло.

В ЖЭУ № 45 города Уфы, которое обслуживает дом (Борисоглебского, 28), прокомментировали видео уфимскому порталу:

– Да, мы обслуживаем этот дом. Но это не работники нашего ЖЭУ, они работают в подрядной организации.

Ранее мы писали, как «уставшие» орловские коммунальщики спешат на помощь.

«Наживаются на беде»: из-за коммунальной аварии в Бодайбо торговцы взвинтили цены на воду

Мэра Уфы обсуждают за Lexus, купленный на деньги, собранные для бойцов СВО

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".