Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Сергея Доренко

ОБЩЕСТВО2 комментария
Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Сергея Доренко

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью известного журналиста Сергея Доренко. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Глава государства отметил вклад Доренко в развитие журналистики и его принципиальную позицию.

«Президент (России Владимир Путин - прим. ред.) давно был знаком с Доренко, всегда ценил его вклад в развитие отечественной журналистики и его принципиальную позицию», - сказал пресс-секретарь.

Известный журналист, радио- и телеведущий Сергей Доренко ушел из жизни в четверг, 9 мая. Находясь за рулем своего мотоцикла, он почувствовал себя плохо.

На кадрах с уличных камер наблюдения видно, как мотоцикл радиоведущего пересекает встречную полосу и врезается в дорожное ограждение.

В пятницу, 10 мая, медики сообщили, что журналист умер от разрыва аорты.

Сергею Доренко было 59 лет. Его похороны состоятся на Троекуровском кладбище столицы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.