Волочкова и Ваенга назвали крушение российского лайнера не случайным

Актуальный вопрос8 комментариев
Волочкова и Ваенга назвали крушение российского лайнера не случайным

Звезды российского шоу-бизнеса, которым приходится много летать, высказали свое отношение к авиакатастрофе в Египте.

На своих аккаунтах в соцсетях артисты делятся переживаниями и высказывают соболезнования близким погибших пассажиров самолета Airbus A321.

Анастасия Волочкова:

- Скорбим по погибшим в авиакатастрофе... Я более чем уверена, что это спланированная акция против России... А пострадали - люди!!!!

Елена Ваенга:

- Cчастливого хеллуина....... Всем........ Сегодня особенно видно, кто человек а кто....... Cчастливого ВЕСЕЛОГО хеллуина......... Бог всем судья. Вот уж точно..... Особенно у кого детки....... Веселого хеллуина.. А душе страшно ....... Спаси Господи от внезапной смерти.......... всех. всех. всех. ................ А те, кто наживается на отправке списанных самолетов............ живите с цифрой 224......... всю свою жизнь....... а списанных самолетов очень. Очень много в небе........ мерзко от безвыходности............ Это не несчастный случай.......... виноватые есть.

Николай Басков:

- 224 погибших! Нет слов от этой ужасной трагедии! Хочу выразить свои соболезнования родным и близким погибших.

Ксения Собчак:

- Ужасная трагедия... Соболезную всем близким... Как вы помните, сама летела два дня назад в Египет. Летела на жутком самолете Оренбургских Авиалиний, летела и ругалась сама на себя, так как страшно летать непонятными авиакомпаниями. Никогда не знаешь, где и как встретит тебя судьба, но надо стараться страховать себя как мы можем, выбирая как можно более проверенные авиакомпании... Жалко людей ужасно... Мой родной город, я сегодня с тобой!

Ирина Безрукова:

- Я знаю, что невозможно найти слова утешения для людей потерявших своих близких... Знайте, что я мысленно с вами... Просто обнимаю вас…

Мария Кожевникова:

- Происходят ужасные трагедии, которым нет объяснений и оправданий... В небе и на земле скорбь и тишина... Вместо комментариев помолимся за их души: Упокой, Господи, души раб Твоих и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствие Небесное!

Алсу:

- Забыть нельзя, вернуть невозможно. Остается всегда один вопрос. За что и почему?.. Все наши мысли и молитвы сегодня обращены к жертвам этой ужасной трагедии и их семьям. Скорбим.

Евгений Плющенко:

- Ужасная трагедия ... Рейс 9268... Родным и близким искренние соболезнования, мы с Вами.

Вера Брежнева:

- Когда летаешь 4-6 раз в неделю, практически забываешь, что это всего лишь машина, у нее есть крылья, но они, порой, не спасают... Никто не знает, что нас завтра ожидает... Есть сегодня. И только это важно. Жить полноценной жизнью каждый день. Сколько бы их ни было отведено. Соболезнования родным и близким. Сил перенести потери.

Анфиса Чехова:

- Проснулась среди ночи... Слезы из глаз! Сердце сжимается и болит! Жизнь такая хрупкая штука... Так одномоментна она, так от нас не зависит... Мы всё время строим планы на будущее, всё откладываем на потом! А Будущее это ведь наша самая большая иллюзия! Это то, чего на самом деле, на сегодняшний день, у нас нет! Есть Здесь и Сейчас! Только его можно ощутить физически, только в нём заключено счастье! Думаю о пассажирах рейса 9268 Кто-то возможно поссорился перед вылетом, заходили, усаживались на места, ворча друг на друга, дети, мечтавшие похвастаться в школе своим крутым отдыхом, молодые девушки, предвкушавшие скорую встречу с возлюбленными... Никто не осознавал, что нет у них завтра... Не будет уже времени помириться, сказать самые важные слова, кого-то простить, что-то сделать, воплотить в жизнь свои мечты. Есть только миг между прошлым и будущим... Смерть, то как мы к ней относимся, в рамках нашего менталитета и религии - это самое страшное что с нами может случиться. Тогда как для Вселенной - это всего лишь конец очередного Путешествия, возвращение домой! Никто не знает, когда и каким образом его персональное Путешествие закончится... Всё что мне хочется сейчас сказать: не откладывайте на завтра Жизнь! Живите, дышите полной грудью, целуйте своих детей и любимых, говорите всё что на сердце и в мыслях... говорите сейчас! Завтра - это самое нестабильное, что у нас есть! Любите здесь и сейчас! Ведь только Любовь мы сможем унести с собой!

Самолет Airbus А321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 6.51 мск. Через 23 минуты после взлета лайнер пропал с радаров. Самолет рухнул в центральной части Синая в горах близ города Эль-Хасна.

Авиакатастрофа на Синайском полуострове по числу жертв стала самой масштабной в истории российской авиации. Погибли 224 человека, из них 27 детей.

В Египте разбились мужья и жены, отмечавшие годовщины свадеб.

Снимки молодых красивых туристов из России, которые разбились при катастрофе Airbus A321, всколыхнули соцсети.

Опубликованы фото погибших в Египте стюардессы и бортпроводника российского лайнера. При авиакатастрофе разбился российский экипаж самолета: командир Валерий Немов, второй пилот Сергей Трухачев, стюардессы Валентина Марцевич и Ирина Олару, а также стюарды Андрей Беломестнов, Станислав Свиридов и Алексей Филимонов.

Сегодня Россия погрузилась в траур по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.