«Заберите самый главный ресурс»: украинская беженка раскрыла главный секрет «поимки» щедрого мужчины

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Очередной тайной по охоте на богатых «буратино» поделилась украинка с подругами в Сети.

Новый ролик, который заронил в сердца миллионов девушек надежду на удачное знакомство, появился в Сети. И как всегда, секретами, как «подцепить» лучшего из лучших, а главное, щедрого поделилась с подругами яркая украинка - беженка, живущая в Германии.

«Охотница» сказала, что важно не то, что мужчина тратит на девушку деньги, покупая ей дорогие вещи. По убеждению красавицы, записавшей ролик, который разместила группа «Срочные новости» во ВКонтакте, все дело в главных ресурсах человека.

«Забирайте у мужчин самые главные ресурсы», - призывает «Оксана». Оказалось, что одним из главных ресурсов является время. Поскольку богатый мужчина дорожит своим временем, которое тратит на зарабатывание денег, его он и не готов отдавать. Но беженке удалось все-таки сделать так, что ее бойфренд проигнорировал работу, когда Оксана его призвала. Это стало тестом, что испытание тот прошел, а значит достоин ее.

Популярный портал на Mail.ru «Леди» даже как-то раз поднял тему секрета привлекательности украинок. «Почти у всех состоятельных мужчин , женщины из  Украины. Да, они красивы.Да, они умеют себя подать. И не всегда кстати умны.  Их там (на Украине) с детства учат что-ли, как мужиков охмурять? Честно, по доброму завидую, и хочу перенять какие- то хорошие качества. Очень хочу услышать мнение девушек из Украины и мужчины, которые западают на них. В чем же все-таки секрет?», - написала одна из подписчиц канала. И «секреты» посыпались, хотя и не те, на которые рассчитывала любопытная девушка. Писали о том, что украинки самые красивые, экзотичные, «доступные и менее требовательные». Были и те, кто сомневался и полностью опровергал популярность украинских девушек. «Какая экзотика? Чай не афроамериканцы», «Не замечала такого. В коллективе есть украинка, что-то мужики наши как-то не клюют на неё», - комментировали другие. А кто-то уверенно заявил, что выбирают украинок из-за борща с пампушками и вареников.

Борщ с пампушками. Фото: stock.adobe.com

"Блокнот" рассказывал историю украинской беженки, которая вызвала неоднозначную реакцию о пользователей Сети. Через несколько месяцев было записано новое видео, где Оксана рассказала, что все-таки купила себе iPhone последней модели с помощью друзей. Но девушка решила подвергнуть немецкого бойфренда новому испытанию.

Увы, Оксана оказалась не единственной, кого свое жадностью обидел любимый человек. Еще одна девушка, заливаясь горючими слезами, рассказала, как парень отказался покупать ей гаджет.

«Слава Богу я не дал Зеленскому «Томогавки»: Трамп в ужасе от обстрела резиденции Путина – РФ и США меняют подход к Украине

«Самоубийственный контрудар»: Подоляка сообщил о разгроме элиты ВСУ под Гуляйполем

«Били по резиденции Путина»: ВСУ попытались ударить по Валдаю – теперь Россия пересмотрит переговорную позицию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.