Зачем солнце в Монако, если можно поехать в Анапу

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Зачем солнце в Монако, если можно поехать в Анапу

Планируйте свой летний сезон вместе с «Блокнот Анапа»!

Лето не за горами, а это значит, что большинство россиян уже начинают планировать свои отпуска. И это правильно, ведь лучше поспешить, чтобы забронировать номер в отеле на Черноморском побережье, соответствующий всем вашим пожеланиям. И если вы считаете, что после ухода «Букинга» сделать это невозможно - вы сильно ошибаетесь. Ведь для этого есть «Блокнот Анапа»!

А вы знали, что за свои услуги «Букинг» брал минимум 32% с каждого размещенного отеля? Грабеж! Но теперь этому пришел конец. Ведь на сайте «Блокнот Анапа» в разделе «Справочник» были собраны все актуальные предложения. Достаточно выбрать раздел «Гостиницы» и вы сможете просмотреть все отели города-курорта.

Большой выбор и удобные фильтры поиска. Подешевле или подороже, рядом с пляжем или в тихом местечке вдали ото всех… Вы сможете напрямую забронировать любой отель. Все зависит исключительно из ваших предпочтений. Но главное - только прямые контакты, без каких-либо посредников. Реальные люди, адекватные условия, проверенные «Блокнотом».

Больше не нужно переплачивать. Никаких надбавок за посреднические услуги! Более того, вы напрямую с отелем сможете договориться о скидке и выбрать лучшие условия. Можно смело звонить в отель, бронировать номер и ехать в Анапу – к жаркому солнцу и ласковому морю!

Лето-2024 может стать аномально жарким и влажным. И в России тоже

Состоялось заседание экспертной группы государств – участников СНГ по согласованию проекта Декларации о сотрудничестве в сфере обеспечения региональной энергетической безопасности

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей