Запрет на рекламу пива скоро будет снят

ОБЩЕСТВО2 комментария
Запрет на рекламу пива скоро будет снят

Сегодня в первом чтении Госдума приняла законопроект, который временно приостанавливает запрет на рекламу пива в местах проведения официальных спортивных соревнований, периодических печатных изданиях и на телевидении.

Законопроект предусматривает, что теперь можно будет размещать рекламу пива во время трансляций спортивных соревнований и в местах проведения спортивных мероприятий.

Введение данного закона его инициаторы оправдывают необходимостью поддержать  чемпионат мира по футболу в России в 2018 году.

Накануне с резкой критикой самого законопроекта и методов его продвижения выступил лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...