
В Интернете появилась петиция за назначение актера Леонардо Ди Каприо губернатором Челябинской области.
В «самом суровом городе России» местные жители выдвинули неожиданное предложение. Они призвали актера Леонардо Ди Каприо стать губернатором Челябинской области. Поклонники известного своей экологической деятельностью обладателя «Оскара» даже разместили онлайн-петицию, адресованную президенту России. В ней говорится, что челябинцы хотят жить в экологически благоприятном регионе с высокоразвитой инфраструктурой, качественными дорогами, больницами, школами и доступными детсадами.
«Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны. Мы выступает за назначение губернатором Челябинской области Леонардо Вильгельма Ди Каприо, который сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона. Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели. Именно такой губернатор нам и нужен», - сказано в петиции.

Как рассказал «Блокноту» автор онлайн-обращения Андрей Иванов, по его мнению, Ди Каприо – медийный человек, который сможет привлечь в регион инвестиции.
- Он очень целеустремлен и идет настойчиво к своей цели. Оскара 20 лет добивался. И добился. Имеет в том числе русские корни. Знает Путина. Насколько я знаю, внес пожертвования в Фонд дикой природы на сохранение популяции амурских тигров. Значит, ему не безразлично экологическое будущее мира, - рассказал активист.
Пока петиция не пользуется большой популярностью – за 12 часов она набрала только десять подписей, но автор надеется, что его идею положительно воспримут в обществе.
Ранее «Блокнот» сообщал, что Леонардо Ди Каприо показал в своем Instagram «народный Оскар» из Якутии. Жители российской республики специально отлили из серебра статуэтку под названием «Эллэй» и подарили ее голливудскому актеру.








Тимати передал привет Анастасии Решетовой на премии Муз-ТВ
Анастасию Ивлееву и Элджея задержала полиция после премии «Муз-ТВ»
«Да подавись ты этой тарелкой!»: Моргенштерн устроил скандал на премии Муз-ТВ из-за победы Реввы
Пользователи Сети нашли откровенные фотографии победительницы «Холостяка» Екатерины Сафаровой до увеличения груди
Смертельно опасные развлечения: ЧП на аттракционах произошли сразу в двух регионах России
В Госдуме предложили отменить маткапитал для части россиян
Бой продолжается: в Москве в массовой драке со стрельбой столкнулись «Антифа» и Skinheads
В страшном ДТП под Петербургом погибла народная артистка России
Опубликовано видео из Морозовска, где местный "Рэмбо" избил троих полицейских в изоляторе
«Воспользуюсь вами и отпущу»: бывшую полицейскую изнасиловали в туалете московского метрополитена
Власти Ростова-на-Дону нашли место под рынок на тысячу мест
“В тебе 176 см дерьма!”: в российской школе классный руководитель при всех унизила ученика
«Я - власть!": почему российские чиновники воруют, не боясь арестов и суда
Полицейский, случайно застреливший 19-летнего парня, освобожден из СИЗО по распоряжению главы СК
Сотрудница Центробанка потребовала 1 млн за то, что ее принуждали сдать тест на коронавирус
Министр Решетников предупредил россиян о наступлении "новой реальности"
Избитому воспитаннику казачьего кадетского корпуса на Дону несколько дней не оказывали медпомощь