Жители Челябинска призвали Леонардо Ди Каприо стать губернатором региона

Актуальный вопрос1 комментарий
Жители Челябинска призвали Леонардо Ди Каприо стать губернатором региона

В Интернете появилась петиция за назначение актера Леонардо Ди Каприо губернатором Челябинской области.

В «самом суровом городе России» местные жители выдвинули неожиданное предложение. Они призвали актера Леонардо Ди Каприо стать губернатором Челябинской области. Поклонники известного своей экологической деятельностью обладателя «Оскара» даже разместили онлайн-петицию, адресованную президенту России. В ней говорится, что челябинцы хотят жить в экологически благоприятном регионе с высокоразвитой инфраструктурой, качественными дорогами, больницами, школами и доступными детсадами.

«Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны. Мы выступает за назначение губернатором Челябинской области Леонардо Вильгельма Ди Каприо, который сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона. Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели. Именно такой губернатор нам и нужен», - сказано в петиции.

dikaprio2

Как рассказал «Блокноту» автор онлайн-обращения Андрей Иванов, по его мнению, Ди Каприо – медийный человек, который сможет привлечь в регион инвестиции.

- Он очень целеустремлен и идет настойчиво к своей цели. Оскара 20 лет добивался. И добился. Имеет в том числе русские корни. Знает Путина. Насколько я знаю, внес пожертвования в Фонд дикой природы на сохранение популяции амурских тигров. Значит, ему не безразлично экологическое будущее мира, - рассказал активист.

Пока петиция не пользуется большой популярностью – за 12 часов она набрала только десять подписей, но автор надеется, что его идею положительно воспримут в обществе.

Ранее «Блокнот» сообщал, что Леонардо Ди Каприо показал в своем Instagram «народный Оскар» из Якутии. Жители российской республики специально отлили из серебра статуэтку под названием «Эллэй» и подарили ее голливудскому актеру.

«Сначала зарплата была около 200 тысяч, а в январе началось»: участник СВО из Челябинска пожаловался на неполные выплаты

В Белоруссии прошел IX Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор - здоровый образ жизни!»

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.