«Звезде» гонок на Gelandewagen Маре Багдасарян дали 10 суток в СИЗО за неуплату штрафа

ОБЩЕСТВО17 комментариев
«Звезде» гонок на Gelandewagen Маре Багдасарян дали 10 суток в СИЗО за неуплату штрафа

В Савеловском суде Москвы рассмотрели несколько эпизодов с участием «золотой девочки».

Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян, которая получила сомнительную славу после истории с погоней за мажорами на Gelandewagen, арестована на 10 суток за неуплату штрафа в размере 800 рублей. Таким образом, девушка проведет в СИЗО 10 суток с момента ареста.

Впрочем, это не единственный приговор дамы-экстремалки: по одному из эпизодов ее приговорили к 75 часам общественных работ, по другому была оправдана. И это еще не конец: всего девушке вменяют 51 эпизод. Неуплату штрафа Багдасарян объяснила просто – не проживаа по месту регистрации, поэтому письменных уведомлений не видела.

В суде девушка вела себя надменно и даже ударила журналистку, которая задала ей вопрос.

Мару Багдасарян задержали накануне за парковку в неположенном месте. Тут-то и выяснилось, что у девушки целая «гора» штрафов и нарушений. История с «Гелендвагеном» и скандал на всю страну не убедил ее заняться этими вопросами, да и сама она, в отличие от друзей, перед судом не предстала.

Впрочем, не ее одну эта история не вразумила: совсем недавно другой ее участник, Абдувахоб Маджидов, попался сотрудникам ДПС на вождении без прав. Он попытался предъявить чужие документы, но не учел, что уже стал «звездой», которую знает каждый полицейский.

Практику БДСМ впервые признали «противоречащей традиционным ценностям»: суд оштрафовал организаторов вечеринки на миллион рублей

«Его не уберут — он нужен живым»: раскрыто, зачем Зеленскому сохранят жизнь

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ледовая подстава: на полпути к Луне у космического корабля сломался единственный туалет за 23 млн долларов

В МИРЕ

Система дала сбой из-за обледенения, так как лед закупорил бак для сточных вод, пожаловался глава миссии Джадд Фрилинг.

Спасем или закопаем под бомбами: стала известна судьба второго сбитого в Иране американского пилота с F-15

В МИРЕ

Спецназ США провел успешную поисковую операцию на территории Ирана, сообщил портал Axios со ссылкой на собственные источники, доказательств тому пока нет.

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».