Дедушка Путин - о своих внуках: «Не хочу, чтобы они были принцами крови»

ПОЛИТИКА4 комментария
Дедушка Путин - о своих внуках:

Один из внуков президента родился недавно.

На «Прямой линии» президенту Владимиру Путину задали вопрос о его внуках: сколько им лет и как зовут. Глава государства не захотел раскрывать личную информацию о детях своих дочерей, чтобы не привлекать к ним повышенное внимание и не ломать им жизнь.

- Я не хочу, чтобы они росли такими «принцами крови», - заявил Путин.

По словам российского лидера, для нормального развития в детских коллективах его внукам лучше сохранять в тайне свое происхождение.

Путин отметил, что один из внуков родился совсем недавно, другие ходят в детский сад. Относительно своих дочерей президент рассказал, что они занимаются наукой и образованием и в политику не лезут.

- Несмотря на всякие слухи, они живут здесь, в России, в Москве, - отметил президент.

Напомним, что, отвечая на один из предыдущих вопросов, Владимир Путин пообещал индексацию зарплат бюджетникам.

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

Старушка Урсула окончательно сбрендила: Фон дер Ляйен запретила европейским дипломатам покидать саммит ЕС без выделения денег Киеву

«Путин уйдет, и сразу начнем войну»: почему Европа нападет на Россию именно в 2030 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.