Депутат «Справедливой России» будет участвовать в работе штаба ОНФ

Партии1 комментарий
Депутат «Справедливой России» будет участвовать в работе штаба ОНФ

27 января на заседании Центрального штаба Общероссийского народного фронта было принято решение о новом формате взаимодействия с представителями «Справедливой России».

Член Центрального совета «Справедливой России», депутат фракции СР в Госдуме Алексей Казаков будет принимать участие в заседаниях Центрального штаба ОНФ, а также участвовать в работе экспертных и дискуссионных площадок Народного фронта.

Алексей Казаков уверен, что ОНФ стал структурой, объединяющей силы страны в новой политической ситуации в мире:

- За время, которое существует Общероссийский народный фронт, стало совершенно очевидно, что это самая эффективная форма консолидации всех сил, кто желает стране победы в развернувшемся геополитическом противостоянии проамериканского Запада и Евразии. Это центр притяжения народных инициатив, их взвешенной оценки и гарантии реализации, поскольку все актуальные предложения получают ответ, обратную связь от страны.

На сайте ОНФ сообщается также, что члены ЦС ОНФ в своих выступлениях отметили единство ОНФ и «Справедливой России» в поддержке курса президента России Владимира Путина.

Депутат «Справедливой России» будет участвовать в работе штаба ОНФ

Депутат «Справедливой России» Алексей Казаков будет участвовать в работе штаба ОНФ

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

Госдума просит правительство увеличить для инвалидов по слуху тарифы ОМС по замене речевого процессора кохлеарного импланта

Россия ежегодно тратит миллиарды на политические партии: стоит ли сократить их число до одной или двух

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.