Филипп Киркоров прокомментировал выступление в Кишиневе

КУЛЬТУРА11 комментариев
Филипп Киркоров прокомментировал выступление в Кишиневе

В «Филипп Киркоров продакшн» утверждают, что поп-король запланировал выступление еще год назад.

Генеральный директор "Филипп Киркоров продакшн" Геннадий Рыбак прокомментировал участие артиста Филиппа Киркорова в скандальном шоу в Кишиневе, которое проходило на фоне 100-тысячного митинга местных жителей за отставку власти. И куда отказались ехать Вера Брежнева и Дима Билан.

- Артист был приглашен на концерт в международный выставочный центр «Moldexpo» в Кишинев, организованный крупнейшим национальным оператором сотовой связи в республике Молдова «Moldtelecom». Компания представляла новые продукты сотовой связи Unite и заявляла о запуске нового контента на территории республики. Шоу проходило в выставочном павильоне. Это давний договор. Концерт был запланирован и включен в график артиста около года назад, - прокомментировал Рыбак.

1898777_10153132951132205_3974007191048703716_o (1)

Напомним, скандал вокруг концерта разгорелся, когда стало известно, что российские и румынские звезды споют одновременно с крупнейшим в истории современной Молдавии антиправительственным митингом. Песни и пляски на сцене проходили одновременно с потасовкой возле Генпрокуратуры и задержанием активистов.

Певцы Штефан Бэникэ и Лоредана Гроза написали в социальных сетях, что они не приедут в Молдавию, так как боятся, что «часть граждан будет аплодировать, а часть - могут освистать артистов». Вслед за румынскими исполнителями в концерте, оплаченном правительством Молдавии, отказались петь Дима Билан и Вера Брежнева.

На сцену вышли только Басков и Киркоров. 11953568_10153132951997205_2253900847473576820_o

- Я хотел отменить приезд и участие в концерте из-за опасений, что шоу попытаются связать с политикой. И если бы появился малейший намек, я бы не вышел на сцену. Николай Басков также приехал на праздник, а не на политическую демонстрацию, - объяснил Филипп Киркоров свою позицию.

Золото, зеркала и 240 миллионов: Киркоров выставил на продажу свою «королевскую» квартиру в центре Москвы

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

«У нас был секс. Мы имели право»: Анастасия Волочкова раскрыла правду о скандальном отдыхе с Басковым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.