Медведев призвал остановить врага, а потом начать наступление

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Медведев призвал остановить врага, а потом начать наступление

Зампред Совбеза заявил, что выход у киевского режима один – идти до конца.

Украина и Запад готовы на всё, чтобы стереть Россию с лица земли. Такое заявление сделал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, у киевского режима один план – идти до конца.

«Никаких неожиданностей, поскольку выбор у киевского режима отсутствует. Надо наступать. Надо оправдывать полученное бабло и оружие. Разочарование хозяев может стоить Зеленскому и Co не только постов, но и самой жизни», — считает он.

Зампред Совбеза призвал не недооценивать противника, поскольку его поддерживает весь коллективный Запад. При этом выхода у украинских властей нет — они обязаны Западу и должны как рабы выполнять его волю.

«Достаточно нескольких донесений от американской агентуры, которая давно уже командует в СБУ, и всю кокаиновую шоблу мгновенно спишут в утиль», — добавил Медведев.

«Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление», — резюмирует он.

Ранее Медведев объяснил «уехавшим» за границу, что у них нет шансов изменить Россию.

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.