Медведев уволил отвечающего за финансы замглавы Минприроды

ПОЛИТИКА7 комментариев
Медведев уволил отвечающего за финансы замглавы Минприроды

Оставив должность, Денис Храмов планирует обосноваться в одной из российских нефтегазовых компаний.

Первый замглавы Министерства природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов написал заявление с просьбой об отставке.

Глава правительства Дмитрий Медведев подписал указ об увольнении политика. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Предполагается, что в дальнейшем Храмов займет должность зампреда правления крупнейшей частной газовой компании России НОВАТЭК. Эксперты рынка полагают, что данное назначение в совокупности с другими кадровыми перестановками в нефтегазовой фирме отражает намерение владельцев НОВАТЭКа адаптироваться к новому статусу международного игрока.

В Минприроды Храмов курировал департамент экономики и финансов, а также контролировал департамент государственной политики и регулирования геологии.

«Трусливые европейские петушки»: Медведев высмеял битву Трампа за Гренландию

То ли ещё будет: Дмитрий Медведев опубликовал пугающую картинку и заявил, что его абсурдные прогнозы начинают сбываться

Американский рай или российско-китайский ад: Дания должна немедленно выметаться с Гренландии, сказал последнее слово Трамп

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пусть отправляют сколько хотят! Госдума РФ «прокатила» важный законопроект по мигрантам

ОБЩЕСТВО

Депутат Михаил Матвеев объяснил, что документ предусматривал запрет на отправку денег, превышающих официальные заработки.

Фото тел умерших пациентов в коридорах больницы в Курске вызвал шок у губернатора Хинштейна

ОБЩЕСТВО

Глава региона назвал недопустимым и неуважительным подобное как для живых, так и для мертвых.

Зеленский капут! Режим наслал на киевлян холодомор

В МИРЕ

В здании мэрии сотрудникам не разрешают ходить в туалет, потому что нет воды для смыва.

В Кремле ждут разъяснений по поводу «супероружия» Трампа: президент США похвастался новым «звуковым вооружением»

ОБЩЕСТВО

Американская операция по задержанию Николаса Мадуро могла сопровождаться применением нелетального оружия на основе новых технологий.

«Кому на Руси жить хорошо»: в рейтинге субъектов РФ появились новые лидеры – «сыто и богато» не только в Москве

ОБЩЕСТВО

Значительная часть субъектов РФ столкнулась с финансово-бюджетными и социально-экономическими трудностями, но есть и безусловные лидеры.

Смеялись все: армия Канады провела «партизанские» учения по отражению вторжения американских войск

ПОЛИТИКА

Это первая подобная симуляция за век, поскольку, как пожаловался в Давосе канадский премьер Марк Карни, "сделка" с США больше не работает.