Милонов призвал проверять сексуальную ориентацию депутатов специальными «тестами»

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Милонов призвал проверять сексуальную ориентацию депутатов специальными «тестами»

Он считает, что лицам с нетрадиционной ориентацией нельзя быть депутатами.

Милонов призывает вслед за чиновниками проверять сексуальную ориентацию у депутатов. Ранее с идеей такого контроля перед назначением госслужащих на высокие посты выступил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи Виталий Милонов заявил изданию «Подъем», что для этой цели могут подойти, например, психологические тесты.

По словам Милонова, он относится к «неправильной сексуальной ориентации» как к греху, от которого можно избавиться. Но, если у человека есть такой порок, то он будет плохим госслужащим.

«Это не значит, что человек, у которого неправильная сексуальная ориентация, во всём отвратителен. Но это человек, который будет уязвим. То есть, на него можно надавить, используя какие-то данные, его можно шантажировать», — заявил депутат.

Ранее депутат Госдумы Хинштейн предложил проверять ориентацию чиновников перед назначением на пост.

«Я не вижу ничего предосудительного и плохого в такой проверке. Защита традиционных семейных ценностей является одним из принципов государственной политики, и к людям, занимающимся этим, нужно особенно внимательно подходить. У меня самого есть дети. И я всегда буду против того, чтобы кто-то из учителей моих детей пропагандировал нетрадиционные сексуальные ценности», — заметил Хинштейн.

Глава СПЧ назвал возможные проверки сексуальной ориентации чиновников в России «несправедливыми и неуместными». Он лично не видит необходимости в таких проверках и добавил, что выявить «скрытого» гея будет «довольно сложно».

Ранее Милонов предложил отправлять в зону СВО за расторжение брака.

ЛГБТ (экстремистская организация. Запрещена в РФ).

Последние новости России и Мира читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости России и мира
#Новости России
#Новости мира

"Зеленский, это конец": депутаты Верховной рады буйствуют

«Не превращайтесь в хипстеров»: в Госдуме призвали россиян переходить на наличные в связи со сбоями работы мобильного интернета

Диктатор ослаб: в Верховной раде взбунтовались против Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жёсткий отлуп»: эксперты расшифровали, как Путин на самом деле ответил Трампу на ультиматум по СВО

В МИРЕ

От «разочарований от ожиданий» до «Россия освобождает своё» — почему заявление Путина окончательно хоронит любые условия Запада по спецоперации.

«Не надо крушить, отдайте нам»: Крым готов спасти разрушенный Азербайджаном памятник Айвазовскому

ОБЩЕСТВО

Власти Баку снесли монумент великому живописцу, так как он связан с Арменией и Россией.

В Екатеринбурге снесли этнический рынок: «Садоводу» приготовиться?

ОБЩЕСТВО

«Интуиция подсказывает, что аресты азербайджанских бандитов в Екатеринбурге и снос рынка имеют тесную связь между собой», - Подоляка.

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

РЕГИОНЫ

Ценный специалист догнал девочку-подростка и совершил с ней гадкое

Алиев обиделся: Итиль, Кёнигсберг, Орынбор — Баку начал мстить России за Степанакерт

ПОЛИТИКА

Азербайджанские СМИ начали открыто провоцировать конфликт вокруг географических названий.

«Под кайфом» или просто врет? Почему Зеленский не видит потерю Часового Яра

В МИРЕ

«Просроченный» врет себе и всему миру, убеждая в том, что Россия — проигрывает.