«Мне страшно здесь находиться»: Джо Байден под смех толпы опозорился в Белом доме

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
«Мне страшно здесь находиться»: Джо Байден под смех толпы опозорился в Белом доме

Президент США не смог прочитать стихи и вызвал смех у собравшихся.

В очередной раз президент США Джо Байден насмешил публику своими нелепыми действиями. На этот раз 80-летний глава американского государства не смог прочитать стихи и вызвал смех толпы. После этого Байден признался, что ему страшно находиться в Белом доме.

Президент США посетил мероприятие в стенах Белого дома, посвященное награждению лауреатов за достижения в культуре и гуманитарных науках. Престарелый американский лидер должен был выступить перед собравшимися и вручить номинантам национальные медали.

Во время своей речи Байден решил процитировать строки поэта Ричарда Бланко, но внезапно начал запинаться и путать слова.

«И каждое окно в… на… каждом округе… каждой страны. Позвольте мне начать заново. Мне становится страшно здесь находиться», — заявил Байден под смех ошарашенной толпы.

Американская публика уже давно считает своего президента довольно потешным персонажем. Байден почти во время каждого публичного выступления попадает в разные курьезные истории или скандалы.

Например, недавно глава Белого дома стал героем интернет шуток и мемов. Пользователи высмеяли странную позу, которую Байден принял при выходе из самолета. Шутники в Интернете прилепили к Байдену электросамокат и скейтборд, а также поместили его в другие забавные истории.

Пожилой президент пугает публику не только странными заявлениями, но и своим обликом. Недавно американцы заметили на его руке серьезную рану, которая напоминает след от капельницы или глубоких уколов.

Кроме того, выяснилось, с кем Байден все время хочет поздороваться во время своих публичных выступлений. Оказалось, что он постоянно оглядывается, когда слышит, как представляют «президента Соединенных Штатов». Забыв о том, что эту должность занимает сам, политик постоянно надеется увидеть лидера США.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.