Выяснилось, с кем Байден все время хочет поздороваться. И это не невидимка

В МИРЕОбсудить в телеграм
Выяснилось, с кем Байден все время хочет поздороваться. И это не невидимка

Видео, на которое попало признание президента США, выложил на своей страниц в соцсетях американский журналист Грег Прайс.

Наконец разгадана одна из загадок президента США Джо Байдена. А загадка заключается в том, с кем американский лидер периодически пытается поздороваться. Над разгадкой ломали головы и люди из ближайшего окружения президента, и журналисты, и рядовые американцы, но особенно психологи. Это даже стало поводом для шуток у СМИ, которые называли блуждание по сцене Байдена с протянутой рукой поиском невидимки. Писали и о том, что президент здоровается с пустотой.

И вот появилась ясность - кто эта невидимка. Сам Байден невольно признался. А точнее американский журналист Грег Прайс пролил свет, разместив на своей странице в соцсетях видео с «признанием».

Джо Байден постоянно оглядывается, когда слышит, как представляют «президента Соединенных Штатов». Забыв о том, что эту должность занимает сам, политик постоянно оглядывается в надежде увидеть лидера США.

«Каждый раз, когда я слышу »президент Соединенных Штатов«, я оглядываюсь и говорю: »Где он, черт возьми?", - объяснил свое странное поведение Байден. 

Хотя российский психолог Илья Плужников в связи со странным поведением Байдена высказывал версию, что глава Белого дома, возможно, находится под действием сильнодействующих препаратов. Также специалист не исключил и того, что странное поведение Байдена может быть связано с дегенеративным поражением головного мозга.

Такое случилось, к примеру, после выступления в Сиэтле. Президент повернулся к пустому месту и протянул руку. История повторилась: после выступления в Северной Каролине Байден повернулся с вытянутой для рукопожатия рукой в пустоту.

После первого рукопожатия с пустотой член Конгресса США Тейлор Грин предложила объявить Байдену импичмент. Она считает, что стыдно, когда такой огромной страной руководит такой человек. Она утверждает, что американцы достаточно насмотрелись на подобные случаи с президентом.

«Блокнот» ранее вспоминал самые забавные курьезы, связанные с Джо Байденом, а также разбирался, чем вызвано его странное поведение.


Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

«Клоун-низкозад» Зеленский усадил посланников Трампа в Киеве за маленькие столы, сделанные под его рост

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленский останется без оружия»: военпром ЕС не успевает за нуждами Украины

ОБЩЕСТВО

Европейская оборонная промышленность не успевает производить вооружение в темпе, которого требует конфликт на Украине.

«Ничего святого»: ВСУ атаковали церковь в Тамбовской области - в храме Николая Чудотворца начался пожар

ОБЩЕСТВО

ВСУ целенаправленно прицеливаются в российские святыни, чтобы нанести максимальное оскорбление русскому народу.

Мерц, а тебе капут! «Альтернатива для Германии» разгромила партию канцлера на выборах на территории бывшей ГДР ради мира с Россией

ПОЛИТИКА

На выборах в Саксонии-Анхальт победила оппозиционная партия, набрав рекордные 43,3% голосов, та партия Мерца наскребла 17,2% - меньше, чем прогнозировали.

«Клоун-низкозад» Зеленский усадил посланников Трампа в Киеве за маленькие столы, сделанные под его рост

В МИРЕ

Очередной конфуз Зеленского, который «демократические» западные и тем более украинские СМИ деликатно обошли. В воскресенье, 6 сентября, он принимал в Киеве спецпредставителей ...

«Хохлы достали»: в Польше стремительно растет число преступлений против украинцев

ОБЩЕСТВО

В Польше заметно выросло число преступлений против украинцев, - сообщает Politico.