Американцев напугала рука президента Джо Байдена

В МИРЕПрокомментируйте новость
Американцев напугала рука президента Джо Байдена

На ней видны глубокие следы от уколов.

Жители США продолжают обсуждать состояние здоровья своего президента Джо Байдена. 79-летний глава Белого дома в последнее время пугает публику не только странными заявлениями, но и своим обликом. Недавно американцы заметили на его руке серьезную рану, которая напоминает след от капельницы или глубоких уколов.

Фотографию с рукой Байдена сделали 1 ноября во время его выступления перед сторонниками в городе Халландейл Бич, Флорида. Читателей издания The Hill обеспокоила огромная рана и выпирающая вена на левой руке президента.

Некоторые пользователи предположили, что президент США настолько плох, что постоянно находится под капельницами, поэтому на его теле начали проявляться следы от регулярных медицинских манипуляций.

«Что интересно в этой фотографии, так это следы от уколов на его руке и тот факт, что Белый дом не сказал нам, для чего они нужны», — отмечает один из читателей издания в соцсетях.

По мнению других комментаторов, Белый дом скрывает от американцев плохое состояние своего руководителя: «Американская общественность должна знать это, вместо этого Белый дом молчит».

Другой комментатор заявил, что ему «становится страшно за страну», когда не знаешь «умственное и физическое состояние» своего президента.

Выступление Байдена в Халландейл Бич запомнилось не только рукой Байдена, но и его странными заявлениями. Перед началом своей речи он вместо «леди и джентльменов» поприветствовал «геев и джентльменов», а также забыл, когда стал президентом. После этого он перепутал Украину с Ираком. При этом пытаясь исправить ситуацию, объяснил, что думал об Ираке, так как там умер его сын. Однако Бо Байден хоть и служил в Ираке, но умер от рака.

Кроме того, на митинге во Флориде глава Белого дома ошибочно назвал обрушившийся осенью на штат ураган «Иваном». «В прошлый раз я был во Флориде почти месяц назад из-за урагана «Иван». «Иан», извините», — поправил сам себя Байден.

Недавно всплыла история, как Байден во время телефонного разговора с Зеленским вышел из себя и наорал на украинского президента. Американскому дедушке-президенту не понравилось, что глава Незалежной начал снова клянчить у него военную помощь и деньги.

Клинический психолог Ирина Дережова считает, что президент США Джо Байден возможно страдает расстройствами психики, которые ранее были диагностированы у вождя Третьего рейха Адольфа Гитлера. По ее словам, Байдена и Гитлера также объединяет реакция общества на их болезни.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку