«Мне стыдно за это»: Татьяна Буланова раскрыла тайну своего похода в большую политику

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Мне стыдно за это»: Татьяна Буланова раскрыла тайну своего похода в большую политику

Популярная певица назвала свою цель выдвижения в Госдуму

Заслуженная артистка РФ, лидер списка партии «РОДИНА» Татьяна Буланова объяснила своё выдвижение в Государственную думу РФ желанием принять федеральный закон о бесплатном дорогостоящем лечении всех детей России.

- Многие спрашивают меня: «Таня, зачем ты идёшь в Госдуму? Ты этим только запятнаешь своё честное имя…». А я иду в Госдуму с простой целью – принять закон об абсолютно бесплатном лечении всех детей России. Чтобы наши граждане не собирали смсками деньги для отчаявшихся родителей. Мне стыдно за это. Россия – богатая страна, и мы можем вылечить всех детей лучшими препаратами и современными операциями. Деньги на это в бюджете России есть. Это наши дети и наша Родина!

Ранее Татьяна Буланова заявила, что многим родителям стыдно просить деньги на операции своим тяжело больным детям, и тысячи мальчиков и девочек остаются со смертельными заболеваниями без необходимой медицинской помощи, которая их семьям просто не по карману.

Также известная артистка, выросшая в семье морского офицера, отметила унизительные пенсии отставных военных потребовала государство обеспечить им достойную старость.

В своём откровенном интервью заслуженная артистка России рассказала о своём детстве, творчестве, семье и причинах побудивших её баллотироваться в Госдуму от партии «РОДИНА».

Изготовлено гражданином Российской Федерации Филатовым Степаном Игоревичем (ИНН 526212975045, место жительства - Московская область, городской округ Люберцы (ранее - Люберецкий район), п. Красково, д. Мотяково) по заказу политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА». Тираж 1 экз. Дата изготовления 08 сентября 2021 года. Оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА». Размещение оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА».

На службе Родине: 21 декабря Дмитрию Рогозину исполняется 60 лет

Сергей Миронов приготовился поглотить и политически нейтрализовать Евгения Пригожина

Алексей Журавлев: «Зеленского должны судить за геноцид собственного народа»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.