Путин приехал на сбор урожая в Ростовской области

ПОЛИТИКА19 комментариев
Путин приехал на сбор урожая в Ростовской области

Президенту показали достижения хозяйств Семикаракорского района.

Президент Владимир Путин посетил агропромышленные хозяйства в Семикаракорском районе Ростовской области в разгар сбора урожая. Главу государства привели на кукурузное поле хозяйства «Исток-1», где продемонстрировали достижения предприятия.

Путин поговорил с механизаторами, подержал в руках картошку, понаблюдал за процессом сбора кукурузы и посадки овощей и зерновых.

2-4

Затем совместно с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым он провел совещание по вопросам развития агропромышленного сектора. Во время беседы обсуждались проблемы низкого финансирования, нехватки людей, удобрений, недостатка воды для полива в Цимлянском водохранилище. Вице-премьер Аркадий Дворкович пообещал в кратчайший срок разобраться с решением затруднений.

В аэропорт Ростова-на-Дону Владимир Путин прибыл в 11.00, оттуда он на вертолете в сопровождении врио губернатора области Василия Голубева полетел осматривать хутора.

Читайте также: Путин выразил удовлетворение отношениями с Турцией

Прямые переговоры с Путиным: Украина может отправить делегацию в Москву

Раскрыты детали тайных переговоров России и США: Анкоридж похоронен — надежды на мир с Америкой рухнули

«Мы чуем дух Анкориджа»: Лавров попутал берега, намекнул Песков - у нас с Трампом достигнуто понимание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.