Россия начала выпуск зенитных комплексов С-400 для Турции

ПОЛИТИКА2 комментария
Россия начала выпуск зенитных комплексов С-400 для Турции

Руководитель Рособоронэкспорта Александр Михеев пообещал выполнить обязательства в срок.

Россия приступила к производству зенитно-ракетных систем С-400 для отправки их Турцию. Об этом в среду сообщил глава Рособоронэкспорта Александр Михеев.

«Мы приступили к исполнению контракта, производству. Там есть циклы, этапы. Все оговорено, будем выполнять наши обязательства», — заявил Михеев.

Ранее помощник президента России по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин пообещал, что первые комплексы С-400 Турция получит к концу 2019 года.

Госдепартамент США угрожал Турции введением санкций в случае покупки у России ЗРК С-400. МИД России назвал такое поведение шантажом.

Так хочет Турция: Эрдоган сделал выбор в конфликте на Ближнем Востоке

Турецкий мотив: у Эрдогана горит земля под ногами – срочно нужно остановить войну в Иране

Разведка Турции в панике: нападение на Иран незаконно и грозит десятилетиями войны в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.