Саакашвили: В СБУ работают поклонники Путина

ПОЛИТИКА3 комментария
Саакашвили: В СБУ работают поклонники Путина

Он заявил, что украинские силовики открыто восхищаются российским президентом.

В Киеве продолжается эпопея с противостоянием Петра Порошенко и Михаила Саакашвили. Каждый из них, как известно, называет соперника агентом Кремля. Но накануне бывший грузинский президент сделал и вовсе неожиданное заявление: по его словам, сотрудники Службе безопасности Украины - фанаты Путина.

В интервью телеканалу NewsOne Саакашвили сообщил, что при задержании сотрудники СБУ говорили ему: мол, Путин давно бы «скрутил в бараний рог» его сторонников. Силовиков экс-президент обозвал «ватой» и «совками», но добавил, что они тоже проклинают Порошенко.

- Они так восхищаются, они говорят: «Да Путин бы этих (сторонников Саакашвили — ред.) в бараний рог скрутил», - рассказывает экс-президент Грузии.

По мнению Саакашвили, для сотрудников СБУ Владимир Путин является «идеалом», и, возможно, Крым отошел к России при их содействии.

Ранее сообщалось, что российский президент упоминал Саакашвили в ходе своей большой пресс-конференции. Он заявил, что действия Саакашвили - это плевок в лицо украинскому народу, и ему, Путину, больно наблюдать на происходящим.

После этого экс-президент Грузии написал в соцсетях, что Владимир Путин боится его "как черт ладана".

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.