Санкционным войнам придет конец, считает Путин

Власть5 комментариев
Санкционным войнам придет конец, считает Путин

Санкционные войны в конце концов завершатся и деловые отношения снова возобновятся. Об этом заявил Владимир Путин во время общения с заместителем премьера Госсовета КНР Чжаном Гаоли на церемонии начала строительства трубопровода «Сила Сибири».

По словам российского лидера, ущерб от экономических ограничений коснется тех, кто затеял «санкционную войну». Владимир Путин выразил надежду на то, что «нормальный режим сотрудничества» возобновится.

Китайский представитель Гаоли подчеркнул, что Китай не поддерживает западных санкций в отношении России и выступает против сдерживания развития России. Вице-премьер напомнил, что Китай расширяет сотрудничество с Россией, в том числе и в сфере торговли сельскохозяйственной продукцией.

Начало строительства газопровода сегодня ознаменовалось символической сваркой первого шва газопровода, по которому газ будет поступать в КНР и на Дальний Восток. Владимир Путин поставил подпись на первом участке трубы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все обалдели»: что ждет Украину — окружению Зеленского придется сделать важный выбор

В МИРЕ

Эксперты считают, что мира можно достичь лишь при одном условии.

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.