СБ ООН проведет экстренное совещание по ситуации в секторе Газа

ВластьОбсудить в телеграм
СБ ООН проведет экстренное совещание по ситуации в секторе Газа

Советом Безопасности ООН в ближайшие часы запланировано проведение экстренного совещания по ситуации в секторе Газа, сообщает Associated Press.

СБ ООН было согласовано заявление, которое призывает к немедленному и безоговорочному гуманитарному перемирию в секторе Газа, прекращению всех боевых действий между Израилем и боевой группировкой ХАМАС.

Заседание планируют начать в 08.00 мск.

Напомним, что ранее президентом США Бараком Обамой был выражен призыв установить немедленное гуманитарное перемирие в секторе боевых действий.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

Началось: 3I/ATLAS приближается к Земле, ООН запускает планетарную защиту

Небензя назвал потери ВСУ: озвучены ужасающие цифры – на Украине закончились гробы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.