Советник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром ПутинымСоветник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром Путиным Советник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром ПутинымСоветник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром Путиным Советник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром ПутинымСоветник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром Путиным

Советник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром Путиным

ПОЛИТИКА1 комментарий
Советник Трампа рассказал о причинах его восхищения Владимиром Путиным

Кандидат в президенты США намерен выстраивать конструктивный диалог с Москвой и «дружить» с российским президентом.

Майкл Флинн, советник Дональда Трампа по вопросам внешней политики, в интервью изданию Der Spiegel сказал, что его шеф восхищается Владимиром Путиным из-за его преданности интересам страны и умения стоять на своем. Флинн, бывший директор Разведывательного управления Минобороны США, отметил, что Трампу всегда нравились жесткие лидеры, а вот американские президенты в основном разочаровывали.

- Он уважает людей, которые заботятся только об интересах собственной страны, не слишком переживая за интересы других стран, - отметил советник Трампа. - Путин очень заботится об интересах России и Российской Федерации. Он знает историю своей страны. Ему нельзя сказать: «Ты мне не нравишься». Его приходится уважать. Он — мировой лидер.

Флинн добавил, что в случае избрания на пост президента Трамп будет выстраивать конструктивный диалог с Москвой. Советник согласен с бизнесменом в том, что США должны больше времени уделять свои проблемам и меньше – проблемам других. Именно эта позиция, по мнению советника, помогла Трампу завоевать поддержку избирателей.

Тем временем выяснилось, что зять Дональда Трампа - внук белорусских партизан.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Похитители Рождества и Девы Марии – руководство ЕС считает эти слова дискриминационными

В МИРЕ

«Рождество» предлагают именовать просто «праздник», а Марию с Иосифом – «Малика и Хулио»

Зачем Зеленский 13 часов летел в Аргентину на инаугурацию Хавьера Милея

В МИРЕ

Сама по себе встреча не дала ни договоренностей, ни даже яркой картинки для СМИ.

Сенатор из США заявил, что Украине придется уступить России часть территорий

В МИРЕ

Американский сенатор также выступил против дополнительного финансирования киевского режима, потому что «украинская сторона не способна одолеть Москву».

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».