Трамп обвинил Байдена в «сталинских репрессиях»

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Трамп обвинил Байдена в «сталинских репрессиях»

Он назвал обвинения в свой адрес пародией на правосудие.

Экс-президент США Дональд Трамп назвал обвинения против него пародией на правосудие, а действующую администрацию Белого дома он обвинил в использовании методов «сталинской России».

«Байден пытается заключить в тюрьму своего главного политического оппонента, который значительно опережает его по опросам. Как это делали в сталинской России и коммунистическом Китае», — заявил Трамп.

Политик обвинил Минюст и ФБР в коррумпированности и вмешательстве в выборы президента США. По его словам, все обвинения против него глупые и безосновательные.

«Эти преступники не должны быть вознаграждены, они должны быть сокрушены. Потому что в конце концов они придут не за мной, а за вами. А я стою у них на пути», — отметил Трамп.

Трампу предъявили обвинения по 38 пунктам. В частности, экс-президента обвиняют в незаконном хранении секретных документов, даче ложных показаний и заговоре с целью препятствования правосудию. По каждому из этих пунктов Трампу грозит до 20 лет тюрьмы.

Ранее Трамп пообещал отменить так называемое «гражданство по праву рождения» в США, которым часто пользуются иммигранты и туристы.

Иран уничтожает авиацию США: американцы теряют дорогие самолеты и вертолеты

США потеряли штурмовик А-10 пока искали лётчика с сбитого F-15E

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.