В США призвали отстранить от власти Байдена, «так как он невменяем»

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
В США призвали отстранить от власти Байдена, «так как он невменяем»

Телеведущий Fox News Такер Карлсон считает, что такой лидер подведет страну в случае ядерной войны.

Отстранить действующего президента Джо Байдена от власти призвали в США. Военная помощь Украине вылилась в серьезные проблемы для экономики Штатов и системы обороны страны, а Байден не осознает, насколько опасно положение дел в стране, считает телеведущий Fox News Такер Карлсон.

Журналист в прямом эфире привел доводы: США уже отправили на Украину столько оружия, что теперь самими в случае конфликта не хватит, а Байден не останавливается — и требует выделить дополнительные 33 миллиарда долларов, большая часть этой суммы — военная помощь Украине. На фоне такой щедрости экономическая ситуация в стране становится все хуже: в США рекордная инфляция, перебои с продовольствием и энергоресурсами, все это грозит рецессией.

В США призвали отстранить от власти Байдена, «так как он невменяем»

Однако самое пугающее — это поведение американского лидера, считает Карлсон. Он то ведет себя странно, то запинаясь и усмехаясь предлагает конфисковать имущество российских олигархов.

«Так продолжаться не может, — заявил Карлсон (цитата по РИА Новости). — Мы находимся на грани ядерного конфликта — со страной, которая угрожает применить против нас ядерное оружие. И мы рассчитываем, что у этого человека достаточно навыков мелкой моторики, чтобы не дать нам всем погибнуть».

Журналист подчеркнул, что власти ведут себя безрассудно, а Байден и вовсе — невменяемо. Американцы, похоже, с этим согласны. Они шокированы последними новостями о желании президента выделить дополнительные средства Украине. К статье в американском издании Breitbart они оставили десятки гневных комментариев.

В США призвали отстранить от власти Байдена, «так как он невменяем»

«33 миллиарда? Господи, Джо, вот бы ты так же хорошо заботился об американских гражданах!», — написал один из них.

«А между тем мы не можем найти 6 миллиардов долларов на строительство стены на нашей собственной южной границе», — отметил другой.

«Возможно, такова цена молчания Зеленского, который может в любой момент обнародовать всю ту грязь, которая есть у него на семейку Байдена. Проблема лишь в том, что Байден использует наши деньги – деньги налогоплательщиков», — написал третий.

«Это отмывание денег, которые текут прямо в карманы глобалистов. В Афганистане Соединенные Штаты тратили по 45 миллиардов долларов в год, а здесь мы отдали Украине столько же всего за два месяца», — отметил кто-то еще.

В США призвали отстранить от власти Байдена, «так как он невменяем»

Ранее стало известно, что у американцев кончаются деньги на помощь Украине. Сейчас США может направить только 250 миллионов долларов, которые остались от суммы, выделенной Конгрессом. При этом Байден обратился с новой просьбой — выделить 33 миллиарда долларов, из которых 20 миллиардов — военная помощь, 8,5 миллиарда — экономическая поддержка и 3 миллиарда — гуманитарная помощь. Эксперты считают, что это усугубит кризис в самой Америке.

Популярность американского лидера падает — его рейтинги стремительно снижаются и не только из-за странного поведения и политики в отношении Украины и России, жители США считают, что у них слабый президент, потому что только за часть срока он привел Америку к экономическим проблемам, а также совершил целый ряд ошибок.

Чернобыль – ядерный теракт, взорвавший СССР. Какая связь между Чернобылем и СВО?

Новости СВО: геноцид мирных жителей Донецка, бегство ВСУ с фронта и Контрнаступ-2026

Прорыв на «Царь-мангалах»: армия России сокрушила крепость ВСУ в Красногоровке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.