Зюганов призвал к смене правительственного курса

ПОЛИТИКА6 комментариев
Зюганов призвал к смене правительственного курса

Лидер КПРФ порадовался отправке одного из министров на Северный полюс.

Председатель фракции КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с критикой на работу правительства, выступая в день отчета правительства перед Госдумой о проделанной работе. Традиционно Зюганов привел статистику, демонстрирующую спад производства и другие негативные явления в экономике.

По мнению лидера коммунистов, необходима смена курса правительства, чтобы выйти из кризиса и восстановить производство. Особенно досталось от Зюганова министру экономразвития Алексею Улюкаеву и министру образования Дмитрию Ливанову.

- Ушел один на Северный полюс на лыжах и хорошо, там климат здоровый, может, протрезвеет, - заявил лидер КПРФ.

В итоге Зюганов попросил «не уродовать Красную площадь» различными фанерными щитами и пожелал правительству удачи в работе.

И как это понимать? Медведев посчитал необходимым упростить легализацию мигрантов-нарушителей

«Окружение Зеленского потеряло дар речи»: Медведев назвал единственную пользу от публичной критики Трампом главы киевского режимы  

Для устойчивого мира: Медведев назвал Киеву три условия России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вез грузы для ВСУ: в Черном море затонул контейнеровоз, атакованный морскими дронами

Вооруженные силы

Неизвестные морские дроны потопили контейнеровоз с подозрительным грузом в Черном море.

«Столица в шоке»: в Британии паникуют из-за российских ударов по Киеву — отбиваться нечем

В МИРЕ

Аналитики считают, что разрушение логистики на Украине очень эффективно.