10-летний мальчик за секрет о семейном счастье получил живой подарок

ОБЩЕСТВО3 комментария
10-летний мальчик за секрет о семейном счастье получил живой подарок

Володя Абраменко принял участие в конкурсе, который объявил губернатор Сахалинской области, а призом был щенок.

Мальчик Володя Абраменко з Южно-Сахалинска получил самый желанный подарок - собаку. Да еще какую - щенка абруццкой овчарки. Но если быть до конца откровенными, то 10-летний Володя заслужил такой подарок, который стал призом за победу в конкурсе за рассказ про тайну семейного счастья. Этот конкурс объявил губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко на своей странице в Instagram.

Правда, потом Кожемяко честно признался, что сложно было выбрать победителя, потому что на Сахалине и Курилах живут чуткие и добрые люди. Но Володин секрет его тронул тем, что мальчику всего 10 лет, а он уже знает, что счастье - это быть рядом с семьей, с теми, кто все понимает и ценит.

У Володи очень хорошая семья папа Евгений, мама Елена, бабуля и младший братик, который, к слову сказать, тоже очень радовался живому подарку.

мальчик44мальчик33мальчик222мальчик11

В Челябинской области мать колола 2-летнему сыну наркотики, чтобы он не плакал

«Так ты рашистка?»: мультфильм для украинских детей вызвал шок и опасения

«Жилья нет»: власти Екатеринбурга не дают квартиру многодетной матери, приходится ютиться на девяти квадратах всемером

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.